Гороскоп на неделю: какими будут ближайшие 7 дней для владимирцев?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 14 по 20 декабря

Овен
Вас могут охватить романтические ощущения, причем настолько сильные, что возможны вспышки противоположных чувств - любви и ревности. Одиноким пока нельзя выбирать партнера для длительных отношений, так как будут проявляться крайности в оценках. Энергетика нормализуется в выходные.

Телец
На этой неделе вы будете пытаться все оценивать с позиции своей выгоды, но это не даст ничего хорошего. Поэтому в середине недели возможны серьезные потрясения и значительные изменения. Сначала вы решите, что стоите на пороге катастрофы, но итог обрадует.

Близнецы
Эта неделя станет весьма напряженной, но сдаваться и отступать нельзя. У Вас все должно получиться, но, конечно, не сразу. Кроме прочего, вы можете оказаться перед непростым выбором в  отношениях. Гороскоп предупреждает, что в этот период нужно будет сначала разобраться в себе.

Рак
Не удастся избежать интриг и сплетен. И в вас, и в окружающих проявится излишняя эмоциональность. Тут уж все зависит от конкретного человека - все может пройти, как мирно, так и со скандалами. Не стоит сдерживаться, ведь накопленный негатив лишь ухудшит ситуацию. После того, как вы придете в себя, ситуация уже не будет казаться такой критической.

Лев
Вы будете полностью уверены в своих силах, и эта уверенность станет увеличиваться с каждым днем. Спокойно договаривайтесь с другими, но будете готовы отразить любые неприятности и уладить ссоры. Все это должно отразиться на улучшении финансового положения.

Дева
На этой неделе вас полностью поглотят заботы о благополучии семьи. Но они принесут много приятных моментов. Займитесь укреплением и благоустройством домашнего очага, так как сейчас вы способны максимально эффективно способности. Ощущение душевного спокойствия не будет покидать всю неделю.

Весы
Проявите всю свою мудрость и контролируйте эмоции - они способны привести к конфликту. Хотя он не будет иметь серьезных негативных последствий, все же стоит огородить себя от негатива. Конец недели станет благоприятным периодом, когда получится наладить отношения с окружающими и близкими.

Скорпион
В начале недели вы начнете наполняться жизненными силами. В голову будут приходить свежие идеи по улучшению материального положения. Ближе к выходным задумаетесь о развитии собственного дела или о карьере, а может просто о том, как улучшить свой домашний уют -  ваши идеи дадут реальные результаты.

Стрелец
Звезды будут помогать вам во всем, что позволит использовать внутренние возможности весьма продуктивно. Резко возрастет жизненная энергия, поднимется самооценка, исчезнет неуверенность, улетучится апатия и депрессия. Вам станет легко даваться все, на что другие люди затрачивают много усилий.

Козерог
Вы будете способны перевернуть весь мир. Это так увлечет, что не останется времени на отдых. Такие перемены будет трудно осознать сначала, может возникнуть необъяснимое желание подавить свои порывы. Однако вы не сможете ничего с этим поделать -  силы найдут выход рано или поздно.

Водолей
На этой неделе повысится ваша чувственность и сексуальность. Однако не все окружающие воспримут это одобротельно. Вы будете действовать только для собственной выгоды и не станете считаться с мнением и желаниями других, поэтому рискуете многим.

Как часто вы читаете гороскопы? Расскажите в комментариях под новостью!

Рыбы
Период станет слишком активным и будет наполнен приятными моментами. Вы не должны себе в ни в чем отказывать, так как вполне может быть, что в ближайшее время отдохнуть  больше не получится. Вас ожидают знакомства, появятся новые друзья, в результате чего возникнут весьма полезные связи.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости