Наверх

Владимирцы могут стать ангелом или жертвой дракона из "Гарри Поттера" (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Кравцова
В городе открылся новый музей

Во Владимире открылся необычный "Музей иллюзий и наук Да Винчи". Там представлены объемные картины с 3D эффектом, а также различные экспонаты, демонстрирующие законы физики. При помощи изображений, выставленных в музее, каждый владимирец может почувствовать себя ангелом с крыльями, жертвой дракона из книги и фильма "Гарри Поттер" или дикого носорога, лишь встав рядом с иллюстрацией.

Какого музея не хватает у нас в городе, по вашему мнению? Поделитесь в комментариях! 

Корреспондент "Pro Города" побывал на открытии музея 12 декабря. Владимирцев собралось очень много. Все стремились запечатлеть себя с настоящим мотоциклом или под романтичным зонтиком, а также понаблюдать за чудесами науки. Кроме того, у горожан была возможность посидеть на стуле с настоящими гвоздями. Мимо такой экзотики мало кто проходил.

Комментарии 13

15 декабря 2015, 08:39 Борщов АН
А крокодилом Геной? 
15 декабря 2015, 09:31 Илья14
в Казани интереснее картинки...И если делать селфи- эффект совсем иной
15 декабря 2015, 10:18 Zlobny_Kenni
а адрес то какой?
15 декабря 2015, 10:22 абвгдейк@
Илья14
в Казани интереснее картинки...И если делать селфи- эффект совсем иной
вот ты и прокололся - любитель палки :-D:-D:-D:-D
15 декабря 2015, 10:29 Илья14
абвгдейк@
вот ты и прокололся - любитель палки :-D:-D:-D:-D
Неее, эт я к тому, что перед картинкой нарисовано место, с которого лучше фотографировать, чтобы фото было реалистичнее! А "себяшка" (как на второй фото снизу)- получится не айс!
15 декабря 2015, 10:37 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а адрес то какой?
б.московская,22
15 декабря 2015, 10:47 Maste
абвгдейк@
вот ты и прокололся - любитель палки :-D:-D:-D:-D
Любитель палки))))))))
15 декабря 2015, 10:58 Илья14
абвгдейк@
вот ты и прокололся - любитель палки :-D:-D:-D:-D
к Нокиа 3310 "палку" не пристроишь!
16 декабря 2015, 10:42 МаринELLE
Илья14
в Казани интереснее картинки...И если делать селфи- эффект совсем иной
И в нижнем круче выставка была, там не просто картинки нарисованы, а выпячивают, это уже ретро3Д какое-то:
16 декабря 2015, 18:05 абвгдейк@
Илья14
к Нокиа 3310 "палку" не пристроишь!
погугли. есть варианты. с ключом например газовым
17 декабря 2015, 00:41 абвгдейк@
Илья14
Тебя подчистили?
аа да? а я подумала, что забыла отправить))) 
27 сентября 2016, 14:40 Мария
Здравствуйте. Музей иллюзий и наук переехал на ул. ГАГАРИНА, 5, 3 ЭТАЖ САЙТ http://museumvladimir.ru