22 очаровательных модника участвуют в конкурсе "Pro Города"

Прием заявок продлится до 20 декабря

До 20 декабря продлится прием заявок на участие в конкурсе "Маленький модник". 22 владимирских семьи уже прислали фотографии своих стильных сыночков и дочек. Напомним, что лучшую фотографию выберут путем голосования посетители портала progorod33.ru. И победитель получит 4 билета на каток "Полярис". 

Правила конкурса "Маленький модник":

1. Принять участие в конкурсе может любая владимирская семья, в которой есть сынок или дочка в возрасте от 0 до 14 лет включительно.

2. Родители конкурсантов должны в срок до 20 декабря включительно прислать фотографию своего ребенка в самом модном и стильном наряде на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и возраст ребенка. Не забудьте оставить и контакты одного из родителей.

Помните ли вы ваш любимый детский наряд? Расскажите в комментариях!

3. Отправляя фото помните, что это автоматически будет считаться согласием на публикацию персональных данных ребенка (имени, фамилии, возраста и фото) на сайте progorod33.ru  и в газете"Pro Город".

4. С 21 по 27 декабря на портале progorod33.ru будет проходить голосование за участников конкурса. И 28 декабря будет названо имя победителя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости