Гороскоп для владимирцев: близнецы размечтаются, а раки почувствуют себя счастливыми

Астрологический прогноз с 21 по 27 декабря

Овен
Усилится способность влиять на других. Это даст хорошие результаты, если вы будете стараться приносить блага другим. Получится погашать острые конфликты и также направлять людей в нужное русло. Если же постараетесь использовать способность для своей выгоды, люди начнут противодействовать

Телец
Начало недели будет суетным и не даст никаких результатов. Причина - вы не станете вникать в желания других, поэтому не сможете с ними договориться. Только ближе к концу недели начнет что-то получаться и начнут складываться взаимоотношения. Вы достигнете определенного успеха и сможете наладить дела.

Близнецы
Вы можете настолько размечтаться, что вполне способны оторваться от реальности. Возвращаться в обыденность будет неприятно и тоскливо. Гороскоп рекомендует определиться, чего хотите в первую очередь, тогда вы точно сможете прийти к успеху. Только следует помнить, что всю основную работу все же придется делать вам.

Рак
Вполне возможно, вы почувствуете себя счастливым. Причем это не будет связано ни с  материальными, а с духовными аспектами. Звезды говорят, что сейчас благоприятный период для новых впечатлений и новых знаний. Также вы будете охвачены новыми эмоциями, которых ранее не испытывали.

Лев
Стабилизируется материальное положение, многие важные дела придут в порядок. Вы можете позволить себе небольшой отдых, чтобы заняться личной жизнью и налаживанием отношений. В конце недели возможны интересные новости, а также радостные события. Могут возникнуть даже перемены в личной жизни.

Дева
Внимание будет поглощено приземленными заботами и финансовой сферой. Вы сможете реализовать многие замыслы, однако только в том случае, если они напрямую связаны с материальным миром. Это благоприятный период для вложения денег и проведения коммерческих операций. Вас будет сопровождать успех, но рассчитывать придется только на себя.

Весы
В начале недели станут одолевать эмоции, которые сложно будет контролировать. Все это может сыграть злую шутку, если вы отдадитесь на волю страстей и забудете про рассудительность. Любую романтику стоит оценивать только с точки зрения выгоды. Вы должны быть разумны и действовать последовательно, иначе можете приобрести только негативный опыт.

Скорпион
Произойдут события, которые могут определить будущее. Вы сможете найти для себя путь, который предсказала судьба, поэтому действовать будет легко. Если все получится, то Вы окажетесь не только в гармонии с собой, но и с окружающим миром. А это уже приведет к успеху!

Стрелец
Начало недели будет размеренным и плавным. Такое спокойствие может даже надоесть, поэтому вы начнете искать способы развлечься. Гороскоп рекомендует быть осторожнее, так как можете нечаянно задеть «осиное гнездо» и уже в конце недели придется разбираться с массой неприятностей, а также с различными мелкими спорами и непонятными хлопотами. Все это займет уйму Вашего времени и не даст достигнуть положительных результатов.

Козерог
Это будет благоприятная неделя. Вы сможете найти подход к людям, чтобы договориться с ними, поэтому дела пойдут в гору. В семье и дома все будет, наступит взаимопонимание, а домашний очаг наполнится уютом. Гороскоп только предупреждает, чтобы Вы не перестарались в своих желаниях.

Водолей
Только от вас зависит, как пройдет неделя: вы можете поступить мудро и продуманно, а можете наворотить глупостей, которые доставят неприятностей. Только терпение и выдержка сделают этот период благоприятным. Не принимайте резких решений и не делайте шагов наобум. У вас может получиться проявить свои организаторские способности и возложить многие обязанности на других.

А вы верите в гороскопы? Рассказывайте в комментариях!

Рыбы
Возможны события, который могут нарушить душевное равновесия. Однако если вы будете выдержаны и используете все свои душевные силы, то сможете исправить ошибки в отношениях. Вам нужно действовать спокойно и размеренно, так как слишком велик риск сорваться и наделать различных глупостей. Конечно, эмоции будут овладевать вами, но постарайтесь сделать так, чтобы направить их в положительное русло.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости