Наверх

Владимирское утро: рыжий кот, цветы и советская награда

Возрастное ограничение: 0+
из соц. сети "ВКонтакте"
Фотографии со страничек владимирцев в соц. сетях

Каждое утро прекрасно по-своему. А утро субботы прекрасно еще и тем, что у многих это первый выходной после тяжелых трудовых будней. Как провели владимирцы сегодняшнее субботнее утро, смотрите в нашей постоянной рубрике "Владимирское утро".

Комментарии 21

сёдня не придут обсуждать сёдня выходной и все бездельнеки заняты делами дома 
мне фото билетоф в кинотеатр понравилоса наверна кого то повели в кино первый раз за год =-D
Награда советских времен, найденная с утракакая нах награда это принадлежность к суворовскому военному училищу не путать с "сбу" 
19 декабря 2015, 16:25 <b>Владимирец
AHTPAKC.
Обсуждай. Зеркало поставь и обсуждай. Думаю к консенсусу придёте.
19 декабря 2015, 16:29 Собака Коломбо
флаг те в руки. американский.
19 декабря 2015, 16:30 <b>Владимирец
AHTPAKC.
Дятел, найди хоть один коммент где мной было написано что Путин хорош :-D
19 декабря 2015, 16:33 AHTPAKC.
19 декабря 2015, 21:50 Лидия Иванова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/miablog
19 декабря 2015, 22:16 Илья14
Обои клеил деду в прихожей ... Не смог даже попасть на мероприятие перед БД
19 декабря 2015, 22:50 <b>Владимирец
Илья14
Обои клеил деду в прихожей ... Не смог даже попасть на мероприятие перед БД
Обои, тем более деду, важнее чем ,,мероприятие,, у БД, не расстраивайся
20 декабря 2015, 06:19 Maste
Нет, что с котами делается!Без слез не взглянешь, А обой клеять интересно, Я тут намедни у маменьки Клеил.Ободрал четыре слоя, а там первый Слой газетный. 1984год..(()(()Зачитался, взгрустнулось мнеГоды идут, коты мельчают и лысеют.
20 декабря 2015, 10:30 Maste
Собака Коломбо
не грустите. я Вам за ушком почешу, поглажу , молочка дам. не грустите )))
Мур! Только и осталось радости, молочко да почесать, спасибо!