Гороскоп на неделю: каким будет конец года для владимирцев?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 28 декабря по 3 января

Овен

В конце декабря вам потребуется проявить терпение. Успеха в делах будет добиться непросто. Но зато в начале следующего года вас будут ждать перемены к лучшему. Например, в карьере. Эта неделя — отличное время для общения, налаживания связей.

Конец декабря — время благоприятное во всех отношениях. Вас ждет интересное и полезное общение, поездки, успешное решение финансовых вопросов. В январе начнется энергетический подъем, который поможет вам проявить свои таланты и лидерские качества. Впрочем, звезды советуют не строить воздушных замков.

Избавьтесь от дурных мыслей, не вспоминайте о плохом, и вы обретете душевное равновесие.  В январе займитесь здоровьем и не суетитесь попусту. И постарайтесь быть мягче в общении с коллегами и родственниками. Ваша категоричность может спровоцировать серьезные конфликты.

Сведите отношения с коллегами к минимуму. Сейчас лучше не создавать дополнительного напряжения. А вот трудиться нужно со всем возможным старанием. В январе вы сможете уладить разногласия. К тому же скоро вас ждет встреча с неординарными, яркими личностями. Они помогут расширить горизонты, принесут удачу и даже на личной жизни скажутся благотворно.

В конце декабря вам удастся провести важные переговоры и встречи. Скучать не придется: новые поклонники, яркие идеи. Но звезды советуют не отвлекаться на мелочи, быть серьезнее. И быть внимательными: есть шанс поймать удачу за хвост.

Ваши таланты оценят по достоинству. Творческие проекты окажутся удачными и найдут поддержку у коллег и начальства. Сейчас можно попытать счастья в лотерее или же успешно вложить деньги. 

Не заключайте новых соглашений. Они ваших чаяний не оправдают. Не спешите давать обещания. Зато вы сможете улучшить атмосферу в семье, уладить давние проблемы.  Вообще, вы сможете легко решать даже сложные вопросы и будете на высоте.

Вас ждет успех в работе и делах и его, наверняка, отметит и руководство. Хорошо сложится и семейная жизнь. А вскоре вас могут ждать перемены, например, найдете клуб по интересам или отправитесь в путешествие.

Стрелец

Благодаря личной инициативе и деловой активности сможете успешно решить все финансовые вопросы. А в начале января упрочить материальное положение. Кто-то устроится на новую, более высокооплачиваемую работу, другие найдут дополнительные источники дохода. Так или иначе, вы почувствуете финансовую стабильность, сможете позволить себе крупные покупки и капиталовложения.

Сейчас удача работает на вас, так что не упустите шанс заложить фундамент своего успешного будущего. Чем бы вы ни занимались, дела пойдут в гору.  Поймите: надрываться не нужно, надо грамотно распределить время и силы — тогда все получится.

Вы сейчас не в лучшей форме. Но  судьба готова предоставить вам блестящие возможности.  Они с лихвой компенсируют упадок сил и прогонят хандру. И все же не пытайтесь успеть везде и всюду, иначе заработаете синдром хронической усталости.

Чего вы ждете от 2016 года? Пишите в комментариях!

Рыбы
Энергичность и оптимизм помогут и в карьере, и в личной жизни. Ваши успехи будут отмечены начальством, а также помогут завоевать авторитет коллег. Новые партнеры помогут расширить привычный круг знакомых, выйти в свет, познакомиться с интересными людьми — и это пойдет вам на пользу.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости