Наверх

Испытано на себе: журналист «Pro Города» побывала на «Небе» (фото, видео)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Кравцова
Наш корреспондент прокатилась на новом городском аттракционе

26 декабря во Владимире в Центральном парке открылся новый аттракцион - колесо обозрения. По результатам интернет-голосования, проведенного среди жителей города, было решено назвать его «Небо-33». 

Кстати
Владимирское колесо обозрения входит в десятку самых высоких в России. Его высота - 50 метров (уровень крыши 17-этажного дома). По словам владельцев колеса, с верхней точки этого аттракциона отлично просматривается до 70 процентов территории города.

К Новому году колесо мы украсили яркой и необычной иллюминацией, - рассказал Александр Чехлов, директор по рекламе и связи с общественностью компании «Триколор М». - Жители города смогут покататься на аттракционе даже 31 декабря. Он будет открыт с 10:00 до 23:00. А 1 января мы ждем всех с 1:30 до 5:00 и с 13:00 жо 23:00. Со второго января режим работы будет обычный: с 10:00 до 23:00. А летом мы планируем сделать отдельную кабинку для молодеженов. Она будет с украшена красивыми занавесками и свадебными украшениями. 

Корреспондент «Pro Города» решила прокатиться на новом аттракционе, чтобы выяснить - какого оно, сидеть в кабине на «Небе-33».

А вы уже прокатились на колесе обозрения? Опишите свои впечатления в комментариях!

Комментарии 27

уже лучше  ! ! ! всего три раза "А" сказала 
29 декабря 2015, 20:00 <b>Владимирец
Не, не катался. Я уж лучше на санках с горы ледяной
29 декабря 2015, 20:09 Maste
Так вот ты какая Служба новостей
29 декабря 2015, 20:14 Жека из ЖэКа
форточки понятно зачем, чтобы поблевать , а не от жары:-D
29 декабря 2015, 20:32 Илья14
<b>Владимирец
Не, не катался. Я уж лучше на санках с горы ледяной
Лучше на коньках! А этим барыгам- ни копейки, пусть сами катаются!!!
29 декабря 2015, 20:33 Mimimi
в общем такое дело . мне это колесо приснилось накануне того как я узнала что оно вообще существует . именно в огоньках . даже не знаю, к чему это.
29 декабря 2015, 21:04 <b>Владимирец
Илья14
Лучше на коньках! А этим барыгам- ни копейки, пусть сами катаются!!!
Я сейчас наверно и не устою на коньках. А ведь когда рассекал совсем неплохо 8'-(
29 декабря 2015, 21:21 Mimimi
<b>Владимирец
Это знак. Надо проехаться.
мама не пустит . неоправданный риск )
Mimimi
натаскиваешь журналистов ? )
ну да , уже который выпуск через меня проходят и все ведь в люди вышли потом 
кстати подсветка сёдня работала на всех кабинках, када в низ подьезжает тогда отключаетца наверна что бы не ослепить вновь входясчих 
29 декабря 2015, 22:51 <b>Владимирец
Mimimi
мама не пустит . неоправданный риск )
А как мама смотрит на управление авто? Это не опасно?8-|:-D
29 декабря 2015, 23:42 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
она не знает ))))) что у неё автомобиль ))))))))) 
Значит ребёнок даже на дачу матушку на общественном транспорте отправляет? Не верю :-) 
29 декабря 2015, 23:47 Mimimi
<b>Владимирец
А как мама смотрит на управление авто? Это не опасно?8-|:-D
Ребенок два раза застрахован на всякий случай ) Она знает и переживает. Но этот риск необходим , пользу приносит . И тут все таки хоть что-то от меня зависит . А в эту вагонетку сядешь и все , никуда не денешься .
30 декабря 2015, 09:29 Новичок
им придется это сделать, т.к. во Владимире за 200 руб. мало кто поедет.....регион у нас бедный.....
30 декабря 2015, 13:24 абвгдейк@
ладно колесо - тут хоть кабинки - вот вчера на соборке на каруселях рассекали люди - ветер в харю - я х..рю!! вот это да - круто!!!)))
30 декабря 2015, 19:03 абвгдейк@
Сокровище
Смею предположить...Этим людям было пох..  .ибо с корпоратива!!!!
:-D:-D:-D вполне себе сносное предположение - зная наш пофигизм и экстрим, тока одно но.. там как бэ типа дети были.. дети конечно щас тоже разные, но все-таки...:-D:-D
30 декабря 2015, 23:47 Maste
Одна кабинка должна быть туалетной