Владимирцы собрали более 550 новогодних подарков для одиноких бабушек и дедушек

Пришло время подвести итоги акции "На радость бабушке и дедушке"

25 декабря закончился сбор новогодних подарков для одиноких пенсионеров, живущих во владимирском психоневрологическом интернате. И сегодня закончился их подсчет. Неравнодушные горожане принесли 550 подарков. А еще они передали бабушкам и дедушкам несколько пакетов сладостей. 

Напомним, что ежегодно редакция "Pro Города" и агентство "Доброштаб" проводят традиционную благотворительную акцию "На радость бабушке и дедушке". В ней мог принять участие любой владимирец. И горожане каждый год очень активно участвуют в сборе подарков. 

Так и в этом году презенды для бабушек и дедушек приносили на первый взгляд совершенно разные люди: студенты, бизнесмены, телеведущие и учителя... Но всех их объединяло желание сделать маленькое, но такое важное новогоднее чудо. Все вместе мы подарим праздник тем, у кого, увы, нет близких. 

Какой новогодний подарок хотите получить вы? Пишите в комментариях!

Совсем скоро все собранные подарки мы отвезем в интернат. И после сможем опубликовать фотоотчет. Редакция "Pro Города" сердечно благодарит всех, кто откликнулся на нашу просьбу и принял участие в акции!

...

  • 0

Популярное

Последние новости