Покажите, насколько здорово вы встретили Новый год!

Начинается конкурс "Мой веселый Новый год"

Как вы встретили Новый год? Расскажите о самой волшебной ночи, веселой вечеринке, романтическом вечере, чудесном семейном празднике! "Pro Город" объявляет о начале нового конкурса - "Мой веселый Новый год". Пришлите фото, которое рассказало бы о том, как вы провели праздник, и получите приз - 2 билета на каток "Полярис". 

Правила конкурса:

1) Принять участие в конкурсе "Мой веселый Новый год" могут совершеннолетние владимирцы. Дети и подростки могут участвовать в нем только с разрешения родителей. Отправлять фото нужно с 1 по 5 января включительно на адрес электрононой почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно укажите имя, фамилию и номер телефона участника. 

2) Если вы планируете отправить фото, где вместе с вами сфотографированы ваши друзья и близкие, пожалуйста предупредите их об этом и заручитесь их согласием. Отправка фото на электронную почту будет считаться согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город". 

Как вы провели праздник? Расскажите в комментариях!

3) Определять победителя будут посетители портала progorod33.ru путем голосования. Оно будет проходить с 6 по 10 января включительно. Итоги подведем 11 января. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости