В конкурсе "Мой веселый Новый год" появилась первая участница

Спешите подать заявку и вы!

До 5 января включительно продлится прием заявок на участие в конкурсе "Мой веселый Новый год". Редакция "Pro Города" предложила владимирцам поделиться праздничным настроением и рассказать землякам о том, как они провели праздник. Впрочем, если все самое веселое и интересное случилось в каникулы, можно поделиться и снимками. Как? Все просто! Пришлите фотографию, которая ярче всего отражает те позитивные эмоции, которые вы испытали в новогодние праздники! Затем посетители сайта progorod33.ru выберут самый веселый кадр. Его отправитель получит 2 билета на каток "Полярис". 

Правила конкурса:

1) Принять участие в конкурсе "Мой веселый Новый год" могут совершеннолетние владимирцы. Дети и подростки могут участвовать с разрешения родителей. Отправлять фото можно с 1 по 5 января включительно на адрес электрононой почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме указывайте имя, фамилию и номер телефона участника.

2) Если вы планируете отправить фото, где вместе с вами сфотографированы ваши друзья и близкие, пожалуйста предупредите их об этом и заручитесь их согласием. Отправка фото на электронную почту будет считаться согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город".

Как вы провели праздник? Расскажите в комментариях!

3) Определять победителя будут посетители портала progorod33.ru путем голосования. Оно будет проходить с 6 по 10 января включительно. Итоги подведем 11 января. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости