Наверх

"Владимирское утро": рабочий день, вкусный салат и подготовка к сессии

Возрастное ограничение: 0+
из соц. сети "ВКонтакте"
Семь фотографий из соц. сетей, которые владимирцы опубликовали сегодня утром

У кого-то из владимрцев в самом разгаре рабочая неделя, а кто-то продолжает отдыхать дома. Как проводят жители областного центра утро вторника, смотрите в нашей постоянной рубрике "Владимирское утро".

Комментарии 35

05 января 2016, 11:45 ЛюшКа
Фу...змеи...
05 января 2016, 11:48 Собака Коломбо
Фу...зеленые ногти...
ЭТО ОНА КУДА СЕБЕ ЗМЕЮ ЗАПРАВЛЯЕТ ? :-D:-D:-D
05 января 2016, 12:05 Жадина
ой ,очередной розовослюнявый бред с кольцами и "любимым"!!!!!! Умные берегут счастье от глаз людских!
05 января 2016, 12:46 Муаммар
А где ягодная блевотина?
05 января 2016, 12:55 Собака Коломбо
в Глобусе продается, сама видела
05 января 2016, 13:02 Собака Коломбо
Господа! если есть возможность, перечитайте " Эммануэль"
05 января 2016, 13:10 Жадина
Maste
Счас номерок набиру
пообещаешь неземную любовь?
05 января 2016, 13:11 Жадина
или в гости напросишься?
05 января 2016, 13:16 Maste
Жадина
или в гости напросишься?
Не, скажу что я их сын и сбил каго нибудь и пусть бабло несут куда скажу. А они должны повестись, запаниковать и раскошелиться!
05 января 2016, 13:20 Maste
Собака Коломбо
Господа! если есть возможность, перечитайте " Эммануэль"
У мины дети счас читают, сказали как прочтут дадут и мне прочитать.А тама интересна?
05 января 2016, 13:21 Собака Коломбо
Жадина
зачем???????????????
и то правда,  незачем... Вы и так умный
05 января 2016, 13:27 Собака Коломбо
Maste
У мины дети счас читают, сказали как прочтут дадут и мне прочитать.А тама интересна?
познавательно для тех кто ставит знаки вопроса после глаголов "заправляет" и "ВЫправляет"... )))  картинок там нет
05 января 2016, 13:36 Жадина
Собака Коломбо
познавательно для тех кто ставит знаки вопроса после глаголов "заправляет" и "ВЫправляет"... )))  картинок там нет
да нелишним будет и для тех, кто запятые в сложноподчиненных предложениях пропускает))
05 января 2016, 13:44 абвгдейк@
Муаммар
А где ягодная блевотина?
опять день впустую... а ведь столько идей для креатива - каша и мишура например.. с конфетти..с торчащим бенгальским огнем.. а все - как повторюшки скучные...не ловят момент..
05 января 2016, 13:45 Собака Коломбо
Жадина
да нелишним будет и для тех, кто запятые в сложноподчиненных предложениях пропускает))
грешна, грешна. и не только запятые. Вы правы. неуч я, не отрицаю.
05 января 2016, 13:53 абвгдейк@
Жадина
можно и побенгалить салаты, например!)))
овсянка в приоритете =-D=-D=-D
05 января 2016, 15:23 ЛюшКа
Муаммар
А где ягодная блевотина?
Надеюсь,что забудут навсегда)))
05 января 2016, 15:42 Собака Коломбо
если минусов мне наставлено, день прожит не зря.
05 января 2016, 15:46 абвгдейк@
Собака Коломбо
если минусов мне наставлено, день прожит не зря.
плюсанула вам. если вам так критично .. нашли на что внимание обращать =-D=-D у меня и не такое бывало... 
05 января 2016, 16:08 Собака Коломбо
абвгдейк@
плюсанула вам. если вам так критично .. нашли на что внимание обращать =-D=-D у меня и не такое бывало... 
вот этого я и не ожидала!:-D Я живу на одномНу а ты на другомНа высоком берегу на крутом (с)  Вы очень разная! возможно, что именно за это Вас и любят.Оставайтесь доброй и взаимопонимающей и будет Вам более, чем пожелаете! )))
05 января 2016, 17:07 Собака Коломбо
нет. что именно  меня плюсанёте. кто-то  поставил кол, значит он так считает нужным, а Вы , считая , что я переживаю, идёте супротив чужого мнения, и выражаете своё. ваабче-то, если честно, то этот VIVA! иметь СВОЕ мнение и идти против - это дорогого стОит... И очень не хочу подозревать, что Вы пожалели... не думайте, до снисхождения я  не докатилась.  не пытаюсь здесь кому-то дорожку перейти в лидерстве, пусть остынут в своей злобе и успокоятся, а негатив я чувствую всегда. остаюсь безграмотная, пьющая колу и (не ведаю, чо ещё припишут) с обращением "собака", "коломбина" и т.д.  я никогда не позволю  себе обратиься к человеку по его нику (возможно, не совсем благозвучному) с маленькой буквы, да еще уничижительно.Здравия во ВСЕМ!
05 января 2016, 17:16 абвгдейк@
Собака Коломбо
нет. что именно  меня плюсанёте. кто-то  поставил кол, значит он так считает нужным, а Вы , считая , что я переживаю, идёте супротив чужого мнения, и выражаете своё. ваабче-то, если честно, то этот VIVA! иметь СВОЕ мнение и идти против - это дорогого стОит... И очень не хочу подозревать, что Вы пожалели... не думайте, до снисхождения я  не докатилась.  не пытаюсь здесь кому-то дорожку перейти в лидерстве, пусть остынут в своей злобе и успокоятся, а негатив я чувствую всегда. остаюсь безграмотная, пьющая колу и (не ведаю, чо ещё припишут) с обращением "собака", "коломбина" и т.д.  я никогда не позволю  себе обратиься к человеку по его нику (возможно, не совсем благозвучному) с маленькой буквы, да еще уничижительно.Здравия во ВСЕМ!
вы точно чистую колу пьете? ;-):-D:-D:-D еще раз: забейте и не обращайте внимания вы на эти минусы-плюсы..по мне - так пепси получше будет - особливо в стеклянной таре если...:-P:-P=-D
05 января 2016, 17:34 Собака Коломбо
Вы точно не хотите меня отравить? :-D  Понимаю, молодежь выбирает пепси...
05 января 2016, 17:42 абвгдейк@
Собака Коломбо
Вы точно не хотите меня отравить? :-D  Понимаю, молодежь выбирает пепси...
я персиковым соком предпочитаю травиться и компотом вишневым.. пепси раз в год и фанту позволяю себе - когда взгрустнется.. а так и не тянет
05 января 2016, 17:44 Maste
Собака Коломбо
если минусов мне наставлено, день прожит не зря.
Маленькая гадость/ на сердце радость?
05 января 2016, 17:50 Собака Коломбо
Maste
Маленькая гадость/ на сердце радость?
гадостей никому не делала. Ни больших, ни маленьких. Зря мне приписываете :
05 января 2016, 18:04 Собака Коломбо
Вы это выложили для меня?