Гороскоп на неделю: какими будут трудовые будни владимирцев?

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 января для всех знаков зодиака

Овен
Вы часто будете в центре внимания, поэтому стоит поступать так, чтобы оправдать доверие, которое вам будут оказывать. Активность стоит сочетать с отдыхом. Звезды говорят о возможности остаться в «тени». Это время стоит посвятить отдыху. Выходные окажутся менее благоприятными. Не исключены разногласия в отношениях.

Телец
Начало недели неплохо подходит для поездок и новых отношений. Середина окажется более напряженной - вам могут помешать обязательства, которые придется выполнять. Накопиться могут и неотложные дела по дому, и рабочие вопросы, которые также необходимо будет решить.

Близнецы
Вы сможете успешно решить финансовые вопросы - энергия будет полностью направлена на устранение проблем в этой сфере. Можно заняться инвестиционной деятельностью, в ней вас также ждет удача. Из предостережений: стоит избегать участия в авантюрных проектах и отказаться от случайных связей.

Рак
Ожидается гармония в личных взаимоотношениях. Если вы еще не встретили вторую половину,  проявите инициативу в знакомствах. Завязанные в этот период взаимоотношения могут в будущем привести к серьезному союзу.

Лев
Вам по силам решить почти любые вопросы. Улучшатся взаимоотношения с коллегами, в связи с чем вы сможете рассчитывать на их поддержку. Но чтобы не испортить репутацию, старайтесь никому ничего не обещать, а в делах стремиться к последовательности.

Дева
Первая половина недели принесет успех в личной жизни. Весьма вероятны новые знакомства и свидания, а в существующих отношениях будет больше динамики. Расходы стоит несколько сократить, иначе рискуете сильно растратить бюджет.

Весы
Звезды советуют заняться решением бытовых вопросов. Например, улучшить жилищные условия, сделать квартиру более уютной и комфортной. Сейчас усилия стоит приложить и на улучшение взаимоотношений с родными. Однако решение подобных вопросов стоит предварительно обсудить со всеми заинтересованными лицами.

Скорпион
Расположение планет сулит много общения, во время которого вы будете подзаряжаться энергией и энтузиазмом. Не исключены новые знакомства, получение комплиментов, флирт и приглашения на свидания. Будьте готовы и к получению не самых приятных известий, но расстраиваться не стоит. Все факты проверяйте, так как риск получить ложную информацию весьма высок.

Стрелец
Прислушайтесь к советам других - они могут подсказать вам довольно интересные решения. Избегайте участия в коллективных финансовых проектах, а также не решайте денежные вопросы с друзьями. Не стоит строить планы - вряд ли они окажутся осуществимыми в реальности.

Козерог
Природное обаяние поможет добиться осуществления многих планов. Во второй половине недели избегайте конфликтов с влиятельными людьми - сейчас вам будет сложнее отстаивать свои интересы. Старайтесь удерживаться в рамках даже в том случае, если вам это не слишком выгодно.

Водолей
Неделя благоприятна для отдыха и релаксации. Этот период подходит для любой творческой деятельности, внутреннего развития и духовных практик. Не стоит слишком доверять незнакомым людям, какими бы приятными они вам ни казались. Вы рискуете стать жертвой мошенников, а поэтому старайтесь сохранять бдительность в любой ситуации.

Кто вы по гороскопу? Пишите в комментариях!

Рыбы
Отношения с родными станут более теплыми и гармоничными. А вот среди друзей могут появится новые лица. Не рискуйте ввязываться в сомнительные предприятия - вы можете оказаться единственным ответственным за все неприятности, которые, возможно, произойдут.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости