Гороскоп на неделю: какие сюрпризы готовит судьба владимирцам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 18 по 24 января

Овен
Ваши чаяния и надежды будут связаны с домом и семьей. Отличное время, чтобы заняться обустройством домашнего очага, сделать косметический ремонт квартиры. Только не взваливайте все хлопоты на себя - поделитесь ими с родными людьми, сообща решайте текущие бытовые вопросы.

Телец
Если вы заметите, что ваши начинания встречают жесткое сопротивление и не движутся вперед, не паникуйте. Наберитесь терпения, не торопите события и сохраняйте спокойствие. Лучше уйдите в тень и ничего не инициируйте. Берегите душевные и физические силы. Они вам скоро понадобятся.

Близнецы
И на работе, и в личных делах придется надеяться только на себя. Соберитесь духом, не обращайте внимания на препятствия, встречающиеся на пути. Никого не слушайте. За что бы вы ни взялись, все получится. Важно четко наметить цель и решительно к ней идти.

Рак
Звезды сулят покой и уединение. Ничего серьезного не предпринимайте - используйте момент, чтобы набраться сил перед решительным рывком. Сократите до минимума любые контакты, чаще бывайте наедине с собой. Отдохните от работы и житейских забот.

Лев
Хорошее время, чтобы привести свою жизнь в порядок. Есть предпосылки к интересным знакомствам, которые окажутся полезными и для работы, и для жизни вообще. Так что не сторонитесь новых людей. Сейчас закладывается фундамент ваших будущих свершений и успехов.

Дева
Вероятно, веселье у вас затянется до 21 января. И это замечательно! Просто наслаждайтесь жизнью, окружайте себя приятными и красивыми вещами, общайтесь с милыми сердцу людьми, читайте, напитывайтесь позитивными эмоциями, делайте все с удовольствием, без напряжения.

Весы
На повестке дня семейные и домашние вопросы. Не давайте воли эмоциям, постарайтесь не провоцировать конфликтов с близкими и любимыми, ни на кого не повышайте голос. В сложных ситуациях прислушивайтесь к интуиции, даже если она противоречит здравому смыслу.

Скорпион
Так уж получается, многое в жизни придется начать с чистого листа. Не сопротивляйтесь переменам! Помогите своей судьбе сделать вас счастливыми. Ничего особенного не потребуется - просто откройте свое сердце, будьте искренними и ни в чем не изменяйте себе. И все, что вам будет нужно, придет.

Стрелец
Для успеха в делах нужно отбросить привычные шаблоны и попытаться действовать нестандартно. При этом важно учитывать личные интересы и твердо стоять на страже семейного благополучия. Живите в гармонии с собой, не обращая внимания на то, что могут сказать о вас окружающие.

Козерог
Пришла пора творчества, воплощения в жизнь заветных желаний и давно намеченных планов. В личной жизни, в доме и семье царят Гармония и взаимопонимание. А чтобы так и оставалось, больше времени проводите с детьми, постарайтесь также не игнорировать просьбы своих любимых.

Водолей
Предстоит довольно нервозная неделя. Но все сложится весьма благополучно, если вы справитесь с излишней самоуверенностью и нетерпеливостью. Не прыгайте выше головы, не пытайтесь опередить сами себя - решайте задачи по мере их поступления, и тогда все ваши усилия увенчаются успехом.

Кто вы по гороскопу? Пишите в комментариях!

Рыбы
Почти вся неделя пройдет в приятных хлопотах. Поводов для хорошего настроения представится множество. Только не сидите на месте и не сомневайтесь в себе. После 20 января начинайте выстраивать планы на будущее и предпринимайте активные шаги по полному переустройству своей жизни.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости