В самом романтичном конкурсе участвуют уже 47 пар! (фото)

Победители получат великолепный подарок ко Дню всех влюбленных

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Самая романтичная пара", который мы посвятили Дню всех влюбленных. На редакционную почту уже пришли 47 заявок на участие. И у владимирцев еще есть время, чтобы принять участие в конкурсе. 

Напомним, что лучшую фотографию будут выбирать посетители портала progorod33.ru. И самая романтичная пара проведет два дня в Суздале. Она получит номер люкс, фрукты и шампанское от гостинично-туристического комплеса "Театральный".

Правила конкурса "Самая романтичная пара":

  1. Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние владимирцы. Для этого пара должна в срок с 14 по 31 января включительно прислать совместное романтичное фото, на котором были бы видны лица участников. Отправлять снимки можно на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме необходимо указать имена, фамилии и номера телефонов участников.
  2. Отправляя фото на электронную почту, помните, что вы даете согласие на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город".
  3. Победители будут выбраны путем голосования на портале progorod33.ru. Оно будет проводиться с 1 по 11 февраля включительно. Победители станут известны 12 февраля.
  4. Пара, победившая в конкурсе,  после подведения итогов должна просто приехать в Суздаль, в гостинично-туристический комплес "Театральный". Там нужно будет предъявить документы, удостоверяющие личность. Заселение начинается с 14.00. Победитель получит номер категории "Люкс" + шампанское и фрукты в номер. Размещение с 13 по 14 февраля. 

О спонсорах конкурса:

Обсудите присланные фото в комментариях!

Адрес: 601293, Владимирская область, город Суздаль, ул. Красноармейская, д. 30. Телефоны: мобильный  +7(920)929-53-79; стационарный +7(49231) 2-50-22 (многоканальный) - ресепшн. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости