Гороскоп на неделю: что звезды сулят владимирцам?

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака с 8 по 14 февраля

ОВЕН
Постарайтесь наладить отношения с друзьями и близкими, проявляя к ним больше доверия. Во второй половине недели постарайтесь уделить все свое время любимому человеку, чтобы не давать ему повода для ревности.

ТЕЛЕЦ
У вас будет возможность разобраться в своих жизненных приоритетах и, может быть, переоценить их. Вы начнете понимать, что должны заботиться не только о себе, но и о своих близких. К концу недели стоит уделить больше внимания работе и карьере. Сейчас есть хорошая возможность наладить отношения с начальством.

БЛИЗНЕЦЫ
Увеличится заинтересованность в мире духовном. Все неизведанное начнет привлекать. Вы заинтересуетесь любой информацией, в которой есть загадка. Вторая половина недели станет благоприятной для любой творческой деятельности, а также для личных отношений. В этот период Вы сможете легко общаться со своими детьми, понимая друг друга с полуслова.

РАК
Контролируйте мысли и желания, так как сейчас они могут материализоваться. Даже самые негативные. Вы должны достичь полной гармонии в интимной жизни. Не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами - рисковать деньгами и брать кредиты в банке. Обращайте внимание на любые мелочи в документах.

ЛЕВ
В начале недели наладятся личные отношения. Если вы сейчас одиноки, то возможны романтические свидания, которые станут началом чего-то нового. А вот в отношениях с деловыми партнерами проявится эгоизм. Гороскоп советует избегать этого, так как сейчас предстоят важные переговоры с ними, которые могут определить ваше будущее.

ДЕВА
Может повыситься мнительность. Звезды советуют настроиться на позитив и держать себя в тонусе. Во второй половине недели будет много работы, которая поможет добиться успехов в финансовой сфере. Но если вы будете нервничать и суетиться, то это может привести к стрессам и отразиться на здоровье.

ВЕСЫ
Вы ощутите в себе таланты, о которых ранее и не подозревали. Вполне возможно, этого вам хватит для ощущения счастья. Во второй половине недели направьте позитивную энергию в практическое русло. Правда, планы может нарушить веселая вечеринка, на которую пригласят друзья.

СКОРПИОН
В начале недели должно получиться наладить отношения с близкими — это благоприятное время для укрепления доверия и взаимопонимания. Ближе к выходным в жизни произойдут события, которые просто потребуют поддержки семьи. Если этого не произойдет,возможно, не все задуманное получится.

СТРЕЛЕЦ
Не будьте слишком доверчивы - любой обман принесет большие разочарования. Проявляйте бдительность, даже если собеседник хорошо вам знаком. Во второй половине недели стоит постараться больше разговаривать с близкими. Общение же с малознакомыми людьми может привести к спорам и конфликтам.

КОЗЕРОГ
В финансовых делах вас не будет подводить интуиция, поэтому они станут успешными. Но все же вас больше будет интересовать духовное развитие и свой внутренний мир. Вполне возможно, придется проявить участие в благотворительности и оказать помощь нуждающимся. Не рекомендуется давать деньги в долг.

ВОДОЛЕЙ
Вам будет легко общаться окружающими, так как будете их чувствовать и хорошо понимать. Зато появится сложность в адекватной оценке событий, так как увеличится ваша впечатлительность и романтичность. На выходных есть шанс получить новые знания, которые пойдут вам на пользу. Старайтесь в это время избегать ссор с любимым человеком.

Сбылся ли предыдущий гороскоп? Пишите в комментариях!

РЫБЫ
В начале недели Рыбы к Вам могут проявить интерес различные мошенники, поэтому стоит проявить бдительность. Но уже через несколько дней вы сможете с легкостью начнете разбираться в окружающей обстановке. Возрастет интуиция и готовность действовать, не рассуждая. В конце недели стоит опасаться нервного стресса и травм.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости