Наверх

"Владимирскoе утрo": дессерт, бассейн и пoст oт звезды "Гoлoса"

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
С чегo начинался четверг

Мы прoдлжаем нашу традициoнную рубрику "Владимирскoе утрo".  В ней мы, как всегда, сoбрали самые интересные пoсты сo страниц в сoцсетях. 

Комментарии 84

11 февраля 2016, 11:34 Илья14
Задонская в маскве осела?давеча на баскетбольном матче Химки-Кони терлась тоже...
11 февраля 2016, 11:39 абвгдейк@
"завтрак должен быть таким".. - господи, помоги этим людям - завтрак не должен быть таким.. грызть с утра замороженные ягоды малоприятного.. а уж для зубной эмали еще и вредно... 
11 февраля 2016, 11:43 Chupokabra
Опять эта замороженная хрень!!! Азбука права - завтрак не должен быть таким!!!!%-8
11 февраля 2016, 11:45 ЕжЕк
А мое утро опять тут. Ребята не ругайтесь, это не реклама. А то в прошлый раз обвинили в рекламе киндера.
пробил через свои связи в военном комиссариате что Пуля родила сына высокий мужчина пол метра рост и весом в 3 кг поставлен на войнцкий учет ! в метрике записали Ильей наверна десантнеком будет
11 февраля 2016, 11:49 Новичок
так это попугайчики! а я подумал ротаны висят на веревке..только почему-то цветные...
11 февраля 2016, 12:29 Цукерка безмозглая
Милoе началo дня.И что милого в очередной тупой рекламе этой фирмочки???
11 февраля 2016, 12:33 Муаммар
Сегодня изобилие ягод прямо)
11 февраля 2016, 12:37 Цукерка безмозглая
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а моей нивы так и нету 
Я ж сказал: пока рекламу киндера на своей ниве не намалюешь, шансов нет))
11 февраля 2016, 12:39 Цукерка безмозглая
ЕжЕк
А мое утро опять тут. Ребята не ругайтесь, это не реклама. А то в прошлый раз обвинили в рекламе киндера.
А ты в ПГ работаешь (рекламным агентом, наверное) или на этой... как её там... ну что киндеры производит?
11 февраля 2016, 12:40 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
А ты в ПГ работаешь (рекламным агентом, наверное) или на этой... как её там... ну что киндеры производит?
сахаровый - ты чоу невричаешь? не работает она там.. просто совпадение.. чо ты прицепился к этим киндерам?
11 февраля 2016, 12:48 ЖительЦентра
Новичок
так это попугайчики! а я подумал ротаны висят на веревке..только почему-то цветные...
  - Сара! Меня Мойша пригласил на похороны своей жены. Так мене-таки невдобно! - А шо ж тебе невдобно? - Как шо?!! Мойша меня приглашает уже третий раз! А я его - ещё ни разу!!!
11 февраля 2016, 12:52 ЖительЦентра
 В синагоге:  - Ребе, мне жениться на Саре или нет?  - Делай как знаешь, всё равно пожалеешь!
11 февраля 2016, 12:53 ЖительЦентра
 - Абгам, догогой! Шо тебе купить на базаге: кугочку, гыбку или гаков? - Саггочка, гадость моя, мне всё гавно!
11 февраля 2016, 13:20 абвгдейк@
житель - ты сайт еврейских анекдотов нарыл?
http://www.youtube.com/watch?v=K7uFuO2MA6U
11 февраля 2016, 13:27 Илья14
чот сегодня новостей мало...
11 февраля 2016, 13:31 ЖительЦентра
абвгдейк@
житель - ты сайт еврейских анекдотов нарыл?
обожжжаю одесские анекдоты!!!Как начинается радиовещание в разных городах:— Внимание! Говорит Москва.— Увага! говорить Київ.— Ахтунг! шприхт Берлин.— Ша! Одесса имеет сказать пару слов.
11 февраля 2016, 13:31 ЕжЕк
абвгдейк@
так это твое фото?
Собачка с киндером - мое!С утра кто то на стол подложил))))
11 февраля 2016, 13:33 ЕжЕк
Цукерка безмозглая
Милoе началo дня.И что милого в очередной тупой рекламе этой фирмочки???
Ну что ты опять, я ж в комментариях отписалась: не ругаться!Это не реклама! Я просто любитель продукции данной марки! И никакой рекламы!!!
11 февраля 2016, 13:36 ЕжЕк
Илья14
может там бомба?
Ну значит замедленного действия! Я еще жива и пишу коменты)))
11 февраля 2016, 13:36 ЕжЕк
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а моей нивы так и нету 
Я забыла ее выложить на своей страничке в ВК(((( Сори(((Давай еще разок фото)
11 февраля 2016, 13:41 ЖительЦентра
Илья14
пьешь опять?
Завтра =-D
11 февраля 2016, 13:43 Илья14
ЖительЦентра
Завтра =-D
завтра закончишь?
11 февраля 2016, 13:45 ЖительЦентра
Илья14
завтра закончишь?
ты не экст..ра..сенс? Вот откуда знаешь? :-D
11 февраля 2016, 13:46 абвгдейк@
ЕжЕк
Собачка с киндером - мое!С утра кто то на стол подложил))))
кто-то??? ммм.. служебный роман....
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602111410-q3lg.htm
11 февраля 2016, 15:08 Новичок
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602111410-q3lg.htm
не зачет, я думал продолжение дефчонки на Ниве, а это Мишель...
11 февраля 2016, 15:51 ЕжЕк
по словам Цукерке: пока киндер не появиться!
11 февраля 2016, 15:54 ЕжЕк
абвгдейк@
кто-то??? ммм.. служебный роман....
Да не! У нас в конторе СУП решил провести конкурс "тайный друг". Ну вот теперь на столах у коллега появляются всякие всячины от горячего кофе с пирожеными до пива с ......(история умалчивает).
11 февраля 2016, 16:04 Илья14
абвгдейк@
"...до пива с.. с резиновыми женщЫнами?клево у вас в конторе - а как будут победителя выбирать?
взвешивать будут: кто жЫрный- у того больше всего друзей!
11 февраля 2016, 16:47 Кира Мухова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
11 февраля 2016, 17:26 ЕжЕк
абвгдейк@
"...до пива с.. с резиновыми женщЫнами?клево у вас в конторе - а как будут победителя выбирать?
А победитель тот кто сделал самый креативный подарок!
11 февраля 2016, 18:55 Илья14
абвгдейк@
пиво в презике?
Презик в банке " семерки"
11 февраля 2016, 23:29 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Звучит по-людоедски))
Ну так шоколад же сьедобен. А пластик не раскусишь :-) 
12 февраля 2016, 08:42 Zlobny_Kenni
<b>Владимирец
Ну так шоколад же сьедобен. А пластик не раскусишь :-) 
ну не скажи некоторые вот лед кушают и нечего (про замороженные ягоды)
12 февраля 2016, 09:17 Илья14
<b>Владимирец
Любишь киндеры? У меня сегодня ребёнку Машка попалась:-D
моей тоже Машка попалась- она расстроилась...Давай меняться!
12 февраля 2016, 09:19 ЕжЕк
<b>Владимирец
Любишь киндеры? У меня сегодня ребёнку Машка попалась:-D
Люблю, а мне панда кун-фу))))
12 февраля 2016, 09:39 Илья14
ЕжЕк
Люблю, а мне панда кун-фу))))
и панды есть две одинаковые - с палкой которая стоит! Давай меняться!
12 февраля 2016, 10:35 ЕжЕк
Илья14
и панды есть две одинаковые - с палкой которая стоит! Давай меняться!
У меня тоже с палкой! Но есть много других. Машинки, принцессы. У тебя кто девочка, мальчик?
12 февраля 2016, 11:15 ЕжЕк
Илья14
девочка, мальчик
Оо, ну тогда тебе все равно, хоть машинки хоть принцесски.Кстати есть даже какое то приложение, и там коллекции киндеров))
12 февраля 2016, 17:56 <b>Владимирец
ЕжЕк
Люблю, а мне панда кун-фу))))
Серии разные. Да и цена тоже. С машкой где то от 48 до 58 стоят. Но сегодня видел какие то и по 70 с лишним.
12 февраля 2016, 18:16 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D ни фига вас тут плющит - секта киндеров :-D:-D
12 февраля 2016, 18:20 <b>Владимирец
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D ни фига вас тут плющит - секта киндеров :-D:-D
Ну так это же лучше чем клуб анонимных алкоголиков:-P
12 февраля 2016, 18:21 абвгдейк@
<b>Владимирец
Ну так это же лучше чем клуб анонимных алкоголиков:-P
а чо сразу анонимных - не надо стыдиться ;-);-)
12 февраля 2016, 18:24 <b>Владимирец
абвгдейк@
а чо сразу анонимных - не надо стыдиться ;-);-)
Ни в коем разе, не стыдимся. Всё в рамках. Дозволенных. Всё как обещано было. Вчера.
12 февраля 2016, 18:39 Илья14
<b>Владимирец
Медведя хотела?:-) 
Свинки Пеппи маленького брата
12 февраля 2016, 18:44 <b>Владимирец
Илья14
Свинки Пеппи маленького брата
Блин, а у меня и нет такой. Но мультик видел, мельком. Не вдохновили.
<b>Владимирец
Так уже, но хватит. Дети дома.
а я тока купил и жду первой звезды ))) у меня традиционна капитанцкий  и арсенального 1.5 )) 
12 февраля 2016, 18:51 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ща доеду до ондого места, вернуся и вдарю тоже 
Осторожно, скользко. Я сегодня аж депутату горсовета звонил. Говорю вы чего заразы эдакие улицы не посыпаете? Хотели исправиться. Погладим на днях,что будет.
12 февраля 2016, 18:53 Илья14
Пивас разливной Тверской у нас на Дубровке начали продавать– вообще вкустно!!!!
12 февраля 2016, 18:59 <b>Владимирец
абвгдейк@
депутатов лучше не гладить..
Вот ты какая, скидку на градус даже не делаешь. Естесьно корень слова "взгляд":-P
12 февраля 2016, 19:00 Илья14
абвгдейк@
афанасий которое?
Не знаю ... Вроде Жигулевское Мадама сказала
13 февраля 2016, 01:56 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Осторожно, скользко. Я сегодня аж депутату горсовета звонил. Говорю вы чего заразы эдакие улицы не посыпаете? Хотели исправиться. Погладим на днях,что будет.
Так вот из-за кого у нас окрестные улицы посыпали в конце зимы!!! Пес до дома вприпрыжку бежит - безопасный реагент лапы жжет!
13 февраля 2016, 09:30 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Так вот из-за кого у нас окрестные улицы посыпали в конце зимы!!! Пес до дома вприпрыжку бежит - безопасный реагент лапы жжет!
Не, я своему, окружному жаловался. Сейчас в окно глянул а нифига и не сделано(((
13 февраля 2016, 17:44 <b>Владимирец
ЖительЦентра
"само растает! (с)
Так уже, но от этого не легче стало по льду передвигаться