Наверх

Совсем скоро начнется голосование в конкурсе "Мисс Февраль"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Анастасии Минаковой
12 красавиц уже прислали свои фотографии

Уже 15 февраля владимирцы смогут поддержать участниц конкурса "Мисс Февраль". А пока еще идет прием заявок. Их прислали 12 прелестных жительниц Владимира. И, как знать, быть может одна из них получит приз, титул и право побороться за титул "Мисс Февраль".  

Напомним, что ежемесячно посетители нашего сайта будут выбирать самую красивую девушку. А затем 12 претенденток поборются за титул "Мисс "Pro Город"-2016".  И сейчас редакция ищет  "Мисс Февраль"!  

Правила конкурса "Мисс Февраль":

1) Принять участие в конкурсе "Мисс Февраль" может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого она должна с 1 по 14 февраля включительно отправить портретное фото, на котором видно лицо, на электронную почту: pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и возраст участницы.

2) Отправляя фото, помните, что вы даете согласие на публикацию персональных данных на сайте и в газете "Pro Город".

3) Победительница будет определена путем голосования. Поддержать конкурсанток посетители портала смогут с 15 по 29 февраля включительно. Итоги мы подведем 1 марта.

Опишите идеальную женщину в комментариях!

4) Победительница конкурса обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город"-2016" и подготовке к нему. Если по каким-то причинам она не сможет этого сделать, ее титул будет предложен девушке, ставшей второй по итогам голосования. 

Комментарии 18

11 февраля 2016, 18:58 Илья14
Песец како та ... Женщины, что ж вы так себя не любите то????
11 февраля 2016, 19:23 GIRL IN RЭD
Илья14
Песец како та ... Женщины, что ж вы так себя не любите то????
это ни женщены это продавцы из рыбново отдела 
11 февраля 2016, 19:25 GIRL IN RЭD
четаю:"Для этого она должна отправить портретное фото, на котором видно лицо...".помоему лицо наабарот лутше ни казать
11 февраля 2016, 19:27 <b>Владимирец
Ну хоть не 120
http://i10.pixs.ru/storage/6/5/9/gubijpg_9558452_20643659.jpg
12 февраля 2016, 09:27 Maste
Предпоследняя - уточка!
12 февраля 2016, 09:41 Илья14
GIRL IN RЭD
это ни женщены это продавцы из рыбново отдела 
у нас на Слободе продавщицы- красишее!!!!
12 февраля 2016, 09:51 Новичок
Шабанова-это с ПРогорода что ль?
12 февраля 2016, 09:55 Бяк@
Девушка Маша с коняшкой очень даже милая по-моему.
12 февраля 2016, 10:05 лимончик
%-8 девушки....вы жжёте!!:-D
12 февраля 2016, 10:40 Chupokabra
Мне тоже с коняшкой понравилась!!! очень даже ничего!!!
12 февраля 2016, 18:05 абвгдейк@
ксения отекина...............................
12 февраля 2016, 18:16 <b>Владимирец
абвгдейк@
ксения отекина...............................
Ты в восторге?8-*
15 февраля 2016, 13:18 старушка Оля
о,опять Алла. Зае... уже. всё схвачено что ли? В парах подставили. За сына голосовала вашего. Ща,друзей много у вас. Это у ваших друзей друзей много. Знала бы что вы-не стала бы голосовать. Теперь вот "мисс". 
15 февраля 2016, 14:14 alla
старушка Оля
о,опять Алла. Зае... уже. всё схвачено что ли? В парах подставили. За сына голосовала вашего. Ща,друзей много у вас. Это у ваших друзей друзей много. Знала бы что вы-не стала бы голосовать. Теперь вот "мисс". 
Дорогая старушка Оля!!!Раз мы теперь так хорошо знакомы,так голосуйте за меня!!!Я вас агетирую открыто,честно!!!Мы же теперь друзья))))Вы никого не знаете,а со мною почти лучшие подруги))))Я может и не самая красивая,зато у меня прекрасные друзья,группа поддержки так сказать!!!Жду ваши голоса))))
15 февраля 2016, 14:57 alla
Пусть все участвуют и побеждают!!!Победит сильнейший!!Всем удачи и победы господа!!!
15 февраля 2016, 23:10 старушка Оля
alla
Дорогая старушка Оля!!!Раз мы теперь так хорошо знакомы,так голосуйте за меня!!!Я вас агетирую открыто,честно!!!Мы же теперь друзья))))Вы никого не знаете,а со мною почти лучшие подруги))))Я может и не самая красивая,зато у меня прекрасные друзья,группа поддержки так сказать!!!Жду ваши голоса))))
а откуда уверенность что я больше никого в этом конкурсе не знаю? теперь ещё и яснознающие Вы?За дружбу-нет уж,увольте. Так вы на работе у себя повесьте просьбу о поддержке-"всяк входящий в группу должОн проголосовать". Ну как то так.