Совсем скоро начнется голосование в конкурсе "Мисс Февраль"

12 красавиц уже прислали свои фотографии

Уже 15 февраля владимирцы смогут поддержать участниц конкурса "Мисс Февраль". А пока еще идет прием заявок. Их прислали 12 прелестных жительниц Владимира. И, как знать, быть может одна из них получит приз, титул и право побороться за титул "Мисс Февраль".  

Напомним, что ежемесячно посетители нашего сайта будут выбирать самую красивую девушку. А затем 12 претенденток поборются за титул "Мисс "Pro Город"-2016".  И сейчас редакция ищет  "Мисс Февраль"!  

Правила конкурса "Мисс Февраль":

1) Принять участие в конкурсе "Мисс Февраль" может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого она должна с 1 по 14 февраля включительно отправить портретное фото, на котором видно лицо, на электронную почту: pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и возраст участницы.

2) Отправляя фото, помните, что вы даете согласие на публикацию персональных данных на сайте и в газете "Pro Город".

3) Победительница будет определена путем голосования. Поддержать конкурсанток посетители портала смогут с 15 по 29 февраля включительно. Итоги мы подведем 1 марта.

Опишите идеальную женщину в комментариях!

4) Победительница конкурса обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город"-2016" и подготовке к нему. Если по каким-то причинам она не сможет этого сделать, ее титул будет предложен девушке, ставшей второй по итогам голосования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости