Наверх

Самая романтичная пара: "Этот праздник влюбленных мы запомним надолго"

Возрастное ограничение: 0+
отеля «Театральный»
Семья Калитиных рассказала об отдыхе в Суздале

Сергей и Алла Калитины, победители конкурса "Самая романтичная пара", вернулись из Суздаля. Напомним, именно там они провели праздник Всех влюбленных. Сергей и Алла поделились своими впечатлениями от поездки. 

Комментарии 27

16 февраля 2016, 12:06 абвгдейк@
сергей не рад что ли? какой-то замученный.. или это уже после проживания? ;-);-)
16 февраля 2016, 12:16 Новичок
да, а как там был номер с кроватью? Обещали же фотки?
16 февраля 2016, 12:28 alla
Новичок
да, а как там был номер с кроватью? Обещали же фотки?
А ты добавляйся ко мне в друзья,и сам посмотришь остальные фотки!
16 февраля 2016, 12:31 alla
Конечно будет!!Обязательно!!Дети - это великое счастье!!
16 февраля 2016, 13:17 Chupokabra
абвгдейк@
сергей не рад что ли? какой-то замученный.. или это уже после проживания? ;-);-)
А ты думала с какими мы лицами после (долгой?) г.р.е.б.л.и.????????????
16 февраля 2016, 13:20 абвгдейк@
Chupokabra
А ты думала с какими мы лицами после (долгой?) г.р.е.б.л.и.????????????
ну твое лицо - вне обсуждений. однозначно :-D:-D:-D
16 февраля 2016, 13:22 абвгдейк@
Илья14
может он счет за проживание увидел?
внезапно 
16 февраля 2016, 13:26 alla
Илья14
может он счет за проживание увидел?
Все бесплатно было!!Ну ладно мальчики!!!Поддержите меня в Мисс февраль!!!Вы менятеперь хорошо знаете!!!
16 февраля 2016, 13:26 alla
Илья14
может он счет за проживание увидел?
Все бесплатно было!!Ну ладно мальчики!!!Поддержите меня в Мисс февраль!!!Вы менятеперь хорошо знаете!!!
16 февраля 2016, 13:26 alla
Илья14
может он счет за проживание увидел?
Все бесплатно было!!Ну ладно мальчики!!!Поддержите меня в Мисс февраль!!!Вы менятеперь хорошо знаете!!!
16 февраля 2016, 13:28 alla
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
А всем можна добалятца? 
Добавляйтесь!!!если нужно за вас проголосовать или за ваши семьи-я с удовольствием поддержку,и друзей попрошу!!
16 февраля 2016, 13:28 Chupokabra
абвгдейк@
внезапно 
От этого возможно настроение упало:-(
16 февраля 2016, 13:31 абвгдейк@
Chupokabra
От этого возможно настроение упало:-(
чо-то анекдотец напомнило: Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет!
16 февраля 2016, 13:35 Илья14
абвгдейк@
внезапно 
игристый напиток в бокалах какой-то неигристый, да и цвет смущает....
16 февраля 2016, 13:36 абвгдейк@
Илья14
игристый напиток в бокалах какой-то неигристый, да и цвет смущает....
аааа вона чо михалыч.. вот почему серега расстроился
16 февраля 2016, 13:42 Илья14
Как вы провели День всех влюбленных? Расскажите в комментариях!
16 февраля 2016, 14:35 Новичок
alla
А ты добавляйся ко мне в друзья,и сам посмотришь остальные фотки!
да, да возьмите меня в друзья, я очень милый....8-|
16 февраля 2016, 14:38 Новичок
абвгдейк@
чо-то анекдотец напомнило: Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет!
не так было, а вот как: "Сынок возьми букетик, неделю стоять будет"...."Ну ладно, бабка, давай два......"
16 февраля 2016, 15:13 alla
Добавляйся!!!
16 февраля 2016, 15:32 КтоЖеЯ 666999
alla
Все бесплатно было!!Ну ладно мальчики!!!Поддержите меня в Мисс февраль!!!Вы менятеперь хорошо знаете!!!
Ого тётя 3 раза просит мальчиков, эх жаль мальков тут не осталось, все испортились:-D