Наверх

Какие подарки получили владимирские мужчины (фото)

Возрастное ограничение: 0+
из соц. сети "ВКонтакте"
Обзор фотографий из соц. сетей

Сегодня 23 февраля, День Защитника Отечества, а значит мужчины сегодня получают подарки. Как одарила прекрасная половина человечества своих защитников и заступников? С самого утра владимирцы на своих страницах публикуют фотографии подарков, мы отобрали пять самых интересных снимков для нашего материала.

Комментарии 57

23 февраля 2016, 12:45 Илья14
"Ласковие" - 5 баллов!!!
23 февраля 2016, 12:46 Илья14
А где торт из пива????Ладно, завтра выложу!
23 февраля 2016, 13:17 Maste
Чо говорил?Носки или не носки?Вот в чем вапрос!
23 февраля 2016, 14:02 абвгдейк@
Maste
Чо говорил?Носки или не носки?Вот в чем вапрос!
мне так показалось что это колготы...ну или рейтузы...чо за носки - до колена что ли..
Илья14
"Ласковие" - 5 баллов!!!
она с днем мужчин поздравляет сереженьку это в ноябре такой день знаменательный 
23 февраля 2016, 20:50 ЧЕЛ
Как двадцать третье февральнется, так и восьмимартнется!
24 февраля 2016, 15:19 абвгдейк@
ЧЕЛ
Как двадцать третье февральнется, так и восьмимартнется!
ййййооохуууу!!! носочки и пенка для бритья!! 
24 февраля 2016, 15:24 Илья14
Выкладываю: http://s017.radikal.ru/i439/1602/e2/06a56f1327b6.jpg
24 февраля 2016, 15:25 Илья14
http://s019.radikal.ru/i617/1602/c6/c394717a5969.jpg
Всех одарили? А мне вот никто ни граммулечки. Не дождёшься. Да и не ждал. Ну и ладно, зато никому ничего не должен.
26 февраля 2016, 15:47 Илья Сажин
На работе каждому подарили дорогой чай с шоколадом "Бабаевский")))) 
абвгдейк@
а сам-то подаришь чо скоро?
Ни за что! С какой радости то? Не заслужили.Да и некому дарить, и нет у меня ничего.
27 февраля 2016, 17:52 абвгдейк@
Мишутка Это вам не шутка
Ни за что! С какой радости то? Не заслужили.Да и некому дарить, и нет у меня ничего.
ну вот видишь как.. сам не ам - и другим не дам.. может с себя начать? и разве подарок надо "заслуживать"?? что-то новенькое...
28 февраля 2016, 13:16 Илья14
Всем привет из 4 палаты пульмонологического отделения 2 гор. больницы!!!8-*
28 февраля 2016, 13:28 Илья14
абвгдейк@
отпад!!! чо все-таки воспаление?
ага, она, справа
28 февраля 2016, 13:30 абвгдейк@
Илья14
ага, она, справа
вот угораздило ж.. давай усиленно лечись, поправляйся!!!! можешь рубрику создать - "хроники из палаты", например 8-*:-D
28 февраля 2016, 13:33 Илья14
абвгдейк@
вот угораздило ж.. давай усиленно лечись, поправляйся!!!! можешь рубрику создать - "хроники из палаты", например 8-*:-D
ща щами кормили (капуста в воде), рис несоленый, котлетос без мяса и компот из сухофруктов несладкий....пойду поем чо-нить домашнего
28 февраля 2016, 13:34 абвгдейк@
Илья14
ща щами кормили (капуста в воде), рис несоленый, котлетос без мяса и компот из сухофруктов несладкий....пойду поем чо-нить домашнего
ммм... вкусно-диетическое какое всё.. это наверно в рамках 150 руб в день которые депутаты предложили.. как раз уложиться можносоль и сахар - белая смерть)))
28 февраля 2016, 13:46 абвгдейк@
Илья14
приходи в тамбур....угощу!!!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D а лоджии нет?
28 февраля 2016, 13:47 абвгдейк@
Илья14
приходи в тамбур....угощу!!!
а где вообще такая больничка?
28 февраля 2016, 19:43 Илья14
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D а лоджии нет?
Лоджии нету, к сожалению.....Больничка на Токарева
28 февраля 2016, 19:43 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
там Ире медсестре привет передавай 
пока были только Наташа и Катя...мужики грят завтра будет Ира
29 февраля 2016, 18:36 Илья14
Ира появилась, не знаю от кого передавать...Передам от маршала, она накапает главврачу, та меня в психушку упечет....
Илья14
Ира появилась, не знаю от кого передавать...Передам от маршала, она накапает главврачу, та меня в психушку упечет....
ладно тогда молчи я сам свяжуса с нею и сообсчу что ты нормальный :-Dкстати тебя поведут в нос шланг совать ?
Илья14
двух соседев-пенсов- водили в пятницу....меня пока неделю только колоть будут...
всё нормал Ил  ! ! !  я договорилса , в пятницу тебя поведут можешь не благодарить =-D  просто анализы твои не готовы еще, нада подождать 
01 марта 2016, 10:27 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
всё нормал Ил  ! ! !  я договорилса , в пятницу тебя поведут можешь не благодарить =-D  просто анализы твои не готовы еще, нада подождать 
пля....вчера пол10 пошел уколоться, она мне грит- мне сказали, что вы в пятницу хотите на бронхоскопию....я такой смотрю на нее, думаю- шутит или чо....так это ты значит был....
Илья14
пля....вчера пол10 пошел уколоться, она мне грит- мне сказали, что вы в пятницу хотите на бронхоскопию....я такой смотрю на нее, думаю- шутит или чо....так это ты значит был....
Да она сказала ты пыталса на 100 уколов обменять эту процедуру  но я думаю торг здесь не уместен Согласись что хорошо когда друзья тебе помогают 
Илья14
я начал с 10 уколов, но она как старый еврей- не стала торговаться....пойду в самовол в пятницу....
Не нада, это очень важная процедура со здоровьем не шутят Там када пихают шланг на несколько секунд перекрываетца доступ воздуха в организьм, потом опять пойдет, доктор глянет в специальный глазок потянет кольцо оторвут кусок бронха и вытащут его для анализа а  тебя отпустят Так нада 
01 марта 2016, 13:36 абвгдейк@
Илья14
за точ то перкрываетца доступ воздуха.
ну не совсем же перекроется-то.. есть другие отверстия в организме.. 
там ща незнаком мне начальнек п и щ е б л о к а  вот могут попросить в морг тележку везти на троих дают 150 гр чистого, но ему нельзя антибиотики да и по снегу плохо толкать ее 
01 марта 2016, 22:45 Илья14
спите? а мне вот не спитца!!!
02 марта 2016, 13:17 абвгдейк@
рядом приляжет - колыбельную споет..
02 марта 2016, 14:17 Илья14
дураки....
02 марта 2016, 15:01 абвгдейк@
Илья14
дураки....
соседи по палате? ты точно в инфекционном?
02 марта 2016, 15:42 Илья14
я не в инфекции, глупышка!:-P:-P:-P
02 марта 2016, 15:43 абвгдейк@
Илья14
я не в инфекции, глупышка!:-P:-P:-P
номер палаты - 6?
02 марта 2016, 15:48 Илья14
абвгдейк@
номер палаты - 6?
4             
06 марта 2016, 00:38 Илья14
Седня домой отпустют после "горячего" укола!!!!:-D;-):-)=-D
06 марта 2016, 12:37 Илья14
Обманули!!! Не было " горячего"!!!! Так отпустили! Горячий с 8 - го будут колоть
07 марта 2016, 04:56 Илья14
Ща пойду уже скоро
07 марта 2016, 15:07 Илья14
Вернулся уже....Переживал за койку)))))