Наверх

Во Владимире пройдет массовое гуляние «Самовар-party»

Возрастное ограничение: 0+
с сайта городской администрации
Мероприятие проходит в городе уже не первый год

Жители и гости города смогут вдоволь напиться чая и наесться баранок на «Самовар-party». Народное гуляние будет проходить на свежем воздухе с веселой музыкой, песнями и плясками, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Последние зимние выходные владимирцы проведут шумно и весело. Загородный парк приглашает всех и каждого поучаствовать в массовых народных гуляниях.

Как часто вы посещаете массовые мероприятия? Комментарии оставляйте под статьей

«Самовар-party» - это не только чаепитие в большом кругу людей, но также задорные конкурсы и шутливые представления. Организаторы обещают, что скучать не придется никому. Гостей праздника ожидают забеги Матрешек, чемпионат по дойке, лотерея, а также чайная ярмарка.

Народное гуляние состоится 27 февраля, в субботу. Начало в 12.00.

Комментарии 23

24 февраля 2016, 15:17 Илья14
Чо за импортное название????Кто там за культуру отвечает в области???
Правильнее будет samovar party 
24 февраля 2016, 15:30 moloh
Выгода тчк
24 февраля 2016, 15:37 Новичок
а что за чемпионат по дойке? ого будем дергать за титьки? А то я первый если чо!
24 февраля 2016, 16:06 Rocky Romanov
Новичок
а что за чемпионат по дойке? ого будем дергать за титьки? А то я первый если чо!
Я так полагаю, что раз это «Самовар-party», то и чемпионат будет по дойке самоваров. Это ж вам не какой-то там "Kolkhoz party" чтобы коз доить.
24 февраля 2016, 16:37 абвгдейк@
Илья14
Чо за импортное название????Кто там за культуру отвечает в области???
дадада и чай чтоб был тоже владимирским!! покупай владимирское!! 
24 февраля 2016, 17:02 tasya-33
Вот это угар))))))24 Февраля 2016 - Новости Владимира. Жители и гости города смогут вдоволь написаться чаю и наесться баранок на «Самовар-party».
24 февраля 2016, 17:08 абвгдейк@
tasya-33
Вот это угар))))))24 Февраля 2016 - Новости Владимира. Жители и гости города смогут вдоволь написаться чаю и наесться баранок на «Самовар-party».
:-D:-D:-D:-D:-D описались пг-шники.. в прочтении данного коммента возможны варианты ударения
24 февраля 2016, 17:19 Новичок
ну так что там с дойкой, расскажите мне!
24 февраля 2016, 17:21 абвгдейк@
Новичок
ну так что там с дойкой, расскажите мне!
бери денег побольше - и приходи. доить тебя будут ;-)
24 февраля 2016, 17:49 Новичок
абвгдейк@
бери денег побольше - и приходи. доить тебя будут ;-)
все с вами ясно, никто ничего не знает...8-|
24 февраля 2016, 23:19 Друган Братанов
tasya-33
Вот это угар))))))24 Февраля 2016 - Новости Владимира. Жители и гости города смогут вдоволь написаться чаю и наесться баранок на «Самовар-party».
пока мы написываемся на самовар, обамачмошники назло нам, великим и встающих с колен крымнашистам, начали делать бездуховных человеко-роботов: https://www.youtube.com/watch?v=rVlhMGQgDkYfeature=youtu.be
ПГ запилите рубрику утренние фото а то грустна очень Тапки носки мопсы каша....