Наверх

В Суздале пройдет необычный чемпионат по бегу в собачьих упряжках

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Мероприятие пройдет 8 марта в центре города

Участие в веселом мероприятии примут несколько десятков спортсменов со всей России. Об этом сообщается на сайте администрации города Суздаля.

Гонка под названием «Упряжка мира» пройдет 8 марта. Любой желающий может придти и посмотреть на сильных и красивых участников. А их, кстати, будет несколько десятков. Представители беговых пород совершат 5-километровый спринт по Ильинскому лугу. 

Вы бы хотели прокатиться в упряжке? Комментарии оставляйте под статьей

Кроме того зрители познакомятся с нюансами бега в упряжках. Например, организаторы  мероприятия подробно расскажут о специальной ездовой дисциплине «скиджоринг». Если хотите узнать что это, то обязательно посетите суздальский чемпионат!

Комментарии 21

КЖЯ участвует в собачей регате ? (я за неё)
03 марта 2016, 20:33 ЧЕЛ
ПИПЕЦ..ЛИШЬ БЫ С МОСКВИЧЕЙ БАБЛА РУБАНУТЬ........ДАВАЙТЕ ЛЮДЕЙ В БОЧКАХ К ЭТОМУ ИЛЬИНСКОМУ ЛУГУ СПУСКАТЬ........КАК ЦАРЬ ГВИДОН:-D:-D:-D
03 марта 2016, 20:35 <b>Владимирец
В ... собачьих упряжках (с)Хозяев запрягать будут?
03 марта 2016, 22:57 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
КЖЯ участвует в собачей регате ? (я за неё)
Мы ж уже порешали, что стара я для игрищ, я ужо о пенсии думаю))))) мат капитал откладываю(:-P:-Dте времена шарикоффф прошли, эхНо если ты очень попросиш я могу напрячься и прокатить тебя с ветерком
04 марта 2016, 11:52 GIRL IN RЭD
нифига нипонемаю как можна бежать в упряжке вот в мешке напремер бегала в детцтве как дура за шаколадку
04 марта 2016, 13:55 КтоЖеЯ 666999
GIRL IN RЭD
нифига нипонемаю как можна бежать в упряжке вот в мешке напремер бегала в детцтве как дура за шаколадку
В мешке прыгать надо было, глядишь чего и большего выиграла бы)))
04 марта 2016, 14:08 ЖительЦентра
А чоу мой коммент про необычность удалили? Чоу в нем необычного такого?
04 марта 2016, 14:21 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
с у ч к и тоже любят 8 марта :-D
Моей пофиг, я её завтра еду в город забирать, все кончилась лафа, она уже ждёт не дождется когда её заберут