Наверх

Во Владимире стартует конкурс «Автоледи»

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Заявки на участие можно подавать уже сейчас

Конкурс среди женщин-водителей будет проходить в апреле, но заявку на участие можно подать уже сейчас. Информацию о конкурсе сообщила пресс-служба регионального ГИБДД.

Конкурс среди владимирских автоледи проводится уже не первый год. К участию допускаются женщины любого возраста и с любым стажем вождения.

Боитесь ли вы женщин за рулем? Комментарии оставляйте под статьей

Заявку на участие можно подать уже сейчас на сайте автоледи33.ру. Сам конкурс «стартует» 23 апреля. На первом этапе испытании женщины будут демонстрировать знания в области теории ПДД.

Финал конкурса состоится 4 июня. Победительницы и участницы конкурса получат приятные памятные призы.

Комментарии 32

Ну Приступим Тока надо было писать,, конкурс начнетца в конце лета, фото и обсуждения начинайте уже счас
04 марта 2016, 11:33 Maste
Шкода сидан Бакложан
04 марта 2016, 11:39 GIRL IN RЭD
правельно песать конкурс автоляди . ща опять все пьянющщие фотки напресылают ис ногами на машыне
04 марта 2016, 11:57 GIRL IN RЭD
эй в прогороде ! оффтопик правда но токо што узнала што на границе владимирской и ивановской области около нерли упал вертолет мвд с четырьмя пассажырами . нада про это разведать
04 марта 2016, 13:04 абвгдейк@
гибдд в курсе про аллу? может сразу без проведения. м?
04 марта 2016, 15:50 абвгдейк@
будут бои на выживание
04 марта 2016, 16:53 Maste
Объявить конкурс на лучшую казу для Тимура козла
04 марта 2016, 17:41 Mimimi
абвгдейк@
будут бои на выживание
бои на выживание это конкурс мисс "месяц"  в пг )
04 марта 2016, 18:06 абвгдейк@
Mimimi
бои на выживание это конкурс мисс "месяц"  в пг )
а полагаю мисски и туда подтянутся
04 марта 2016, 21:23 <b>Владимирец
Mimimi
бои на выживание это конкурс мисс "месяц"  в пг )
Заявку на участие можно подать уже сейчас на сайте автоледи33.ру. Сам конкурс «стартует» 23 апреля (с)
04 марта 2016, 22:00 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
МимиМимимиМиМиММмиМИм участвуем ? 
Маршалусечек =) Мне очень лестно что ты меня на такое дело сподвигаешь ) Но я во первых конкурсы не люблю, во вторых там мисс будут "помиссие" меня ) 
04 марта 2016, 22:04 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
в смысле сам отправить твое фото )) не ? 
это где я с котом на диване, или с тарелкой на кухне в новый год ? )) там вроде такие не берут, надо с авто ) 
04 марта 2016, 22:14 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вижу  уже , а вот довочики ручег работают ? 
работают . я их  не трогаю,только если кому показывала раньше, что сделаны =)
04 марта 2016, 22:19 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
:-D я тоже ))) ща вот подумал 
ну лишними не будут) знаешь что там все плавненько ) 
Mimimi
только если не долго ))
скоро светло уже будет , конечно не надолго