Бежавшая невеста: ради платья мечты владимирка обогнала десяток соперниц

Девушки отважно сражались за мечту

 27 Марта на свадебной выставке «Владьба 2016» состоялся «Забег невест». «Pro Город»  вот уже третий год выступает партнером мероприятия.

Свадебные бега проходили в Областном Дворце культуры и искусств. 14 девушек изъявили желание поучаствовать в мероприятии.

Конкурс проводили в несколько этапов. Сначала участниц разделили на 3  группы. В финал вышли  победительницы от каждой команды.  В решающем состязании первой к финишу прибежала Анна Кузнецова.

Победительнице  достался сертификат на  пошив  эксклюзивного свадебного платья от от Анастасии Revive. «Бронзовый» призер – Ирина Парская получила сертификат на проведение свадебного торжества со скидкой 2000 рублей!

Ангелина Пеньковская заняла 2 место. Ей достался сертификат на 2000 рублей от Pride Fitness.

–          Мне было интересно и волнительно участвовать в забеге невест. Свадьба достаточно дорогое удовольствие.  Шанс выиграть эксклюзивное платье выпадает не каждый день, - сообщила Ангелина журналисту «Pro Город». -  Такое мероприятие как «Владьба» полезно для пар готовящихся к проведению свадьбы. Не смотря на то, что я прибежала второй, мое азартное настроение не пропало. Ведь я все равно получила подарочный сертификат в фитнесс-центр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости