Наверх

Вопрос-ответ: являются ли животные энергетическими охранниками людей?

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Города
Отвечает на вопрос эксперт по мистике - Мария Бехтерева

Правда ли, что животные являются энергетическими охранниками людей?

- Конечно, правда. И кошки, и собаки, и даже птицы. Собака  чувствует болезнь хозяина, забирает ее, но при этом она сама будет болеть. Кошки же вообще живут на грани тонких миров и особо чувствуют состояние хозяина. Когда  человек болен, она забирает его хворь и перерабатывает в отличие от собаки. Вообще кошка охраняет место, которое считают своим домом, поэтому издавна она первая входит в помещение и прогоняет всю нечисть. Пока она живет в доме, никакая злая энергия не сможет проникнуть в него. Но если кошка уходит из дома, она забирает с собой и охрану.

Комментарии 8

09 апреля 2016, 12:03 абвгдейк@
возьмите кота (с)
09 апреля 2016, 12:03 абвгдейк@
тема птиц не раскрыта.. что насчет дятлов или птицы тупик?
09 апреля 2016, 12:44 Цукерка безмозглая
Но если кошка уходит из дома, она забирает с собой и охрану..Во блин! Как же теперь нанимать охрану, если её любая кошка может увести????
09 апреля 2016, 13:32 diman_33_rus
про кошек слышал, а про собак нет
09 апреля 2016, 18:22 Алиса Погодко
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
11 апреля 2016, 06:15 Евгений Шапорев
Ну и дура,ты,хохлушка!
11 апреля 2016, 06:17 Евгений Шапорев
Кошки и собаки не только забирают отрицательную энергию у человека,но и делают из него ЧЕЛОВЕКА!
11 апреля 2016, 17:10 moloh
Я хоть и не особо в такую ересь верю, но был случай, когда какие-то приметы сглаза нашли и в некоем круге лиц у всех людей случилось что то с ногами, а у нас вместо нас у собаки отнялись задние лапки...Может совпадение, может нет.