Во Владимире выступит всемирно известная группа "Мумий Тролль"

Самый интересные мероприятия этой недели

Не смотря на то, что сегодня лишь начало недели, многие владимирцы уже задумываются, где можно провести вечер после тяжелого рабочего дня. «Pro Город» собрал самые интересные мероприятия этой недели в одной статье!

22 апреля в ночном клубе Черчилль Холл в 22.00 пройдет выступление московского рэпера Кравца. «Фанаты его ценят за искренность и чувственность, которыми проникнуты его композиции, другие уважают певца за чувство юмора. Тексты репера отличаются позитивом, живостью и оригинальностью».

В Музее занимательных наук «Галилео» 22 апреля пройдет познавательная выставка для маленьких гостей. Сотрудники музея ответят на самые необычные вопросы. Например: а могут ли быть у микробов свои микробы, могут ли он болеть? Цена билета 300 рублей. Требуется предварительная запись.

А куда вы посещаете мероприятия на буднях? Расскажите в комментариях под статьей 

В Арт-Дворце 19 апреля 19: 00 пройдет концерт всемирно известной группы "Мумий Тролль" в рамках европейского тура. Музыканты уже побывали в нескольких странах. Очередь дошла и до нашего города. На концерте вы услышите не только новые песни, но и старые любимые хиты.

20 апреля в 19:00 в областном Дворце Культуры и Искусства выступит Джазовый оркестр имени Олега Лундстрема.

...

  • 0

Популярное

Последние новости