Афиша на майские праздники: велопробег, стритбол и жаркие вечеринки

Долой "диванные" выходные!

Жителей Владимира вновь ожидают праздничные выходные. 9 мая большая часть горожан будет отмечать День  Победы: посетит парад, прогуляется по городу и, конечно же, посмотрит салют. Ну а как провести два других дня?

7 мая, суббота

В 11 утра состоится турнир по стритболу, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На спортивной площадке школы № 10 соберутся любители баскетбола и сразятся за звание сильнейших. Традиционно в турнире участвуют команды из Владимира, Александрова, Радужного, Коврова.

Акустический эксперимент Доктора Хали-Гали состоится в антикафе «На Чердаке» в 17.30. А в ресторане «Max Brau» в 21.00 выступит кавер-группа «Аттракцион».

7 мая ночной клуб «Studio» приглашает владимирцев на вечеринку «Девушкам можно все». Красоток в красных платьях ожидает свободный вход!

В эту же ночь гостей ожидают и в ночном клубе «Черчилль холл». Там вход будет свободным абсолютно для всех, но лишь до полуночи.

8 мая, воскресение

Какое мероприятие вызывает у вас наибольший интерес? Напишите в комментариях под статьей

VII традиционный велопробег Владимир-Ковров, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует в 8 утра 8 мая. Общая протяженность маршрута составит 110 км. К участию в пробеге приглашаются все желающие. Присоединяйтесь к колонне и преодолейте хотя бы часть дистанции. Сбор состоится возле мемориала в честь 30-летия Победы «Вечный огонь».

Музыканты, которые точно знают, как растанцевать публику, трое парней, которые зарядят вас позитивом и энергией, 8 мая в 21.00 выступят на сцене ресторана «Max Brau»! О ком речь? Узнайте сами по телефону 32-32-53.

...

  • 0

Популярное

Последние новости