Наверх

Фотоподборка: майские праздники глазами владимирцев

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Города"
Жители города умеют "отрываться" в выходные

"Pro Город" прошелся по социальным сетям и выяснил, как именно владимирцы отметили вторую серию майских праздников. 

Комментарии 20

Я када ездил в баскаки то видал указатель вправо и написано.. Баб нет! 
10 мая 2016, 10:55 абвгдейк@
анна вырыпаева, а если вашу башку в тиски и дружить, дружить?
10 мая 2016, 11:27 ЖительЦентра
абвгдейк@
анна вырыпаева, а если вашу башку в тиски и дружить, дружить?
мдяпро это еще классик писал:Поймали птичку голосистуИ ну сжимать ее рукой.Пищит бедняжка вместо свисту,А ей твердят: Пой, птичка, пой!Г. Р. Державин
10 мая 2016, 16:17 ЖительЦентра
А чоу, никто не снял в каком виде Панин встречал майские у нас в городе? ппц... вся башка в пластыре, из носу трубочка, сам худющий как кощей  - отворотясь не наглядишься.Вот дочка у него симпатичная девчонка. Большенькая уже такая!
kuzmich
Где это ты встретил борца с официантами?
наверна он попробовал еще кого то побороть но чё-та пошло не по сценарию 
10 мая 2016, 17:40 ЖительЦентра
kuzmich
Где это ты встретил борца с официантами?
в северных рядах. В одной руке - пакет с покупками, за другую дочка держится и прыгает ))
10 мая 2016, 17:47 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
не маскаль :-D
не. так посмотреть - вроде обычный мужичонка. Лучше вообще не знать, что "артист"
10 мая 2016, 19:18 Maste
Хорошая ФОТОБОДБОРКА
10 мая 2016, 21:53 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Вернее актёром
Да ну. Для меня - ни тогда, ни сейчас. Одна дикция чего стоит. Вернее, ее отсутствие. Поражаюсь: как вообще его приемная комиссия на тур пропустила с собеседования, тогда вообще что ли проблема с кадрами была?
абвгдейк@
гайморит?
кокс из кармана тянет постоянно на подпитке 
10 мая 2016, 22:42 ЖительЦентра
абвгдейк@
гайморит?
Судя по голосу - да, но судя по внешнему виду - как из молотилки вынули