Наверх

В апреле владимирские родители назвали своих детей Клим, Божена и Ванесса

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Мамы девочек проявили большую изобретательность

Мода на необычные детские имена в самом разгаре. Как показывает статистика владимирского ЗАГСа, родители 33-его региона не отстают от мировых тенденций.

Так в апреле 2016 года владимирские новоиспеченные мама и папа нарекли своих малышей такими редкими именами как Даниэль, Серафим, Мирон и Клим, Агата, Анисия, Боджена, Ванесса, Агния, Дарьяна, Даниэлла, Лия, Миласлава, Павла и Яра.

А как вы относитесь к моде на необычные имена? Напишите в комментарии под статьей

Но при этом свою популярность не теряют такие имена, как Александр (этим именем назвали 11 новорожденных), Артем (11 малышей), Максим (10 малышей), Иван (9 малышей), Ярослав (9 малышей), а также Егор (8), Кирилл (8) и Михаил(8).

Среди девочек «классикой жанра» остаются: Виктория (15 малышек получили это имя), Анастасия (13 малышек), Мария (11), Алиса (10), Анна (9), Варвара (8), Екатерина (8).

Комментарии 19

12 мая 2016, 09:35 Maste
Боженой назвали Либиралы наверна
12 мая 2016, 09:52 moloh
ну да...кто круче)
12 мая 2016, 09:57 Илья14
Ванессой назвали"Ночная бабочка" наверна
12 мая 2016, 13:06 Собака Коломбо
Илья14
Ванессой назвали"Ночная бабочка" наверна
вспомните Джонотана Свифта
12 мая 2016, 14:31 Maste
А самое распространённое И не назвали
12 мая 2016, 14:40 Собака Коломбо
подскажите, пожалуйста.  муж. жен. ?
12 мая 2016, 14:44 Илья14
Собака Коломбо
вспомните Джонотана Свифта
Гулливером никого не назвали
12 мая 2016, 14:52 Собака Коломбо
Вы же вчера праздновали его день.  в переводе с французского "обжора". Никого не обижаю!  :-D
12 мая 2016, 20:01 абвгдейк@
мда.. о внуках походу вовсе не думают - и им отчество носить.. да и у детишек в старости бабушка даниэлла и дед даниель будет круто звучать
12 мая 2016, 20:03 Собака Коломбо
ждала Вас!
12 мая 2016, 20:41 <b>Владимирец
Боджена? 8-|Хотели в честь Рынской назвать, но с буквой промахнулись? Или опять у кого то праздник?
12 мая 2016, 21:05 абвгдейк@
Собака Коломбо
ждала Вас!
добрый вечер =-D=-D=-D
12 мая 2016, 21:17 Собака Коломбо
Вы теперя 2 через 2 ? или у Вас ныне вечерняя?=-D
12 мая 2016, 21:31 абвгдейк@
Собака Коломбо
Вы теперя 2 через 2 ? или у Вас ныне вечерняя?=-D
отчего же - вроде ежедневно, за редким исключением.. а сегодня просто в разъездах была..
12 мая 2016, 22:10 FF
А Вовчика ни одного нет... Стесняются? Или думают и одного хватит? ... :-)
12 мая 2016, 22:16 абвгдейк@
FF
А Вовчика ни одного нет... Стесняются? Или думают и одного хватит? ... :-)
вот бюджета точно одного хватит.. если бы тока он еще не был злостным прогульщиком
12 мая 2016, 22:37 FF
Привет, СветОчейМоих, ОАлмазСердцаМоего, ОМудрейщаяИзМудрых, ОПрекраснейшяИзЖивущихПодЛуной, сенсор мерз и не хотел вам тёплый привет от замерзающей души отослать... Да и нельзя было... ,,Враг не дремлет,,
12 мая 2016, 22:49 FF
абвгдейк@
ойййй =-D=-D=-D таю...чо за враг-то? жирный пИнгвин?
Типа него ...)))))) походка та же.....