Владимирцев приглашают на необычный арт-субботник

Участников мероприятия ожидает много сюрпризов

В Старых садах за Дворцом детского и юношеского творчества пройдет креативный субботник: участникам продемонстрируют мастер-классы, проведут интересные лекции и покажут небольшой концерт, сообщают организаторы мероприятия в группе «ВКонтакте».

Участников субботника ждут увлекательная программа: перед началом уборки все желающие смогут принять участие в мастер-классе по раскрашиванию стен. Занятие проведет художник, архитектор, основатель студии творчества «Aero art» во Владимире, сооснователь музея иллюзий и наук «Да Винчи» Артем Рубцов.

Также для гостей субботника  пройдет мастер-класс по определению птиц по голосам. Его проведет член Союза охраны птиц России Максим Сергеев.

Насколько интересна для вас такая программа субботника? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

В заключение организаторы приглашают всех на пикник: «Приведем в порядок парк, а потом вместе насладимся музыкой, общением и красотой природы. Среди цветущих деревьев мы создадим специальную зону отдыха, которую задекорируем и обустроим. Всех ждет импровизированный пикник! Приносите с собой то, чем хочется насладиться самим и можно угостить других: фрукты и овощи, пиццу и лимонад и т. п.».

Кстати, необходимый инвентарь для уборки нести не придется. Его предоставит администрация Ленинского района и компания «Спецтранс», которая и вывезет собранный мусор. Единственное, о чем просят организаторы, захватить с собой рабочие перчатки.

Арт-субботник намечен на 14 мая на 12.00. Место встречи — у недостроенного фонтана в садах у ДДюТ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости