За пять месяцев 2016 года Владимирским филиалом Россельхозбанка реализовано более 1200 монет из драгоценных металлов

За пять месяцев текущего года жители области приобрели в Россельхозбанке 1274 монеты: 1176 инвестиционных и 98 памятных. Это в 2 раза больше чем за весь прошлый год — в 2015 году филиал реализовал 542 монет.

Памятные монеты — интересный вариант для коллекционирования и замечательный подарок для родных, друзей, коллег и партнеров. Владимирский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона сувенирные монеты из драгоценных металлов на разную тематику с широким ценовым диапазоном. Все они могут быть упакованы в специальные подарочные футляры.

Наряду с памятными в продаже представлены также инвестиционные монеты. Их стоимость напрямую зависит от количества содержащегося в них драгоценного металла. Используются они, главным образом, в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств. В отличие от слитков из драгоценных металлов, операции с монетами не облагаются НДС.

При совершении покупки в филиале гарантируется отличное состояние монеты. Кроме того, Банк выдает документ, где указывается: название, номинал, вид металла, каталожный номер, количество приобретенных монет.

«Большой популярностью у владимирцев пользуются монеты из серии „Знаки Зодиака“ и другие экземпляры с цветной эмалью, а также золотая инвестиционная монета „Георгий Победоносец“. Инвестиционные монеты в качестве финансового инструмента все чаще становятся хорошей альтернативой вкладам в рублях и иностранной валюте», — отметила начальник отдела кассовых операций Елена Горбенко.

Более подробную информацию о финансовых продуктах Банка можно получить у специалистов Владимирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: ул. Б. Московская, 1Б или по телефону: (4922) 35-35-45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости