Кто родился в июне? -Все в ZZZED!

В ресторане-клубе ZZZED существует давняя традиция - раз в месяц собирать за столами всех именинников месяца! Эта традиция является одной из самых старейших ресторанных историй в мире. Много лет, много стран, много хороших праздников.

Все те, кто родился в июне! Ресторан-клуб ZZZED обращается именно к вам! 24-го июня, в пятницу, состоится специальный праздничный концерт для вас и ваших друзей на главной сцене! Приходи и отметь свой день рождения в веселой компании друзей! Не важно, даже если вы уже отпраздновали свой день рождения, ресторан-клуб ZZZED дает вам возможность выступить на "бис" и вновь провести незабываемый вечер. Эта ночь запомнится надолго вам и вашим близким.

Заказывай столики и получай приятные подарки от ресторана-клуба ZZZED.- 20% скидку к заказу и бутылку игристого! Этой ночью ZZZED угостит всех именинников вкусным тортом, поздравит всем рестораном, подарит вам любимые песни, ну и, конечно же, все будут танцевать до самого утра!

До 01.00 все заказы в ресторане-клубе ZZZED умножаются на 2! Узнай больше о скидках и предложениях по телефону 32-62-60! 

Ресторан-клуб ZZZED поздравляет всех родившихся в июне с Днем Рождения!!! И приглашает всех 24-го июня  на самую незабываемую вечеринку  месяца!!!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости