Переезд с профессионалами – легко и недорого!

«Гарант-переезд» грамотно подготовит, загрузит и доставит ваши вещи в любую точку!

Переехать жить в другой город со своими вещами теперь можно по доступной цене!
 
Жизнь не стоит на месте. И часто случается так, что необходимо кардинально менять место жительства. Итак, квартира или дом в другом городе выбраны, вещи собраны. Вы стоите на пороге, готовые распрощаться с соседями, а в голове лишь одна мысль: «Как без потерь перевезти свои вещи?».
 
Конечно, можно позвать на помощь друзей, найти грузовую газель. Такой шаг, возможно, и позволит сэкономить на переезде. Но, скорее всего, не убережет вас от последующих больших трат на покупку новой мебели, посуды и всевозможных мелочей, которые повредятся во время непрофессиональной транспортировки и разгрузки. Стоит добавить, что аренда газели тоже может «вылететь в копеечку»!
 
А теперь представьте, что все заботы по переезду в другой город возьмет на себя компания «Гарант-переезд». Профессиональная подготовка и упаковка вещей, загрузка, разгрузка, доставка – и все это по доступным ценам! Вам останется только назвать свой новый адрес. И в условленное время встречать грузчиков у дверей.
 
Заинтересовались? Тогда звоните: 46-45-03, 60-14-13. Консультация по всем вопросам бесплатная. Или заходите на сайт:  www.гарант-переезд.рф.

«Гарант-переезд» организует переезд любой сложности в любой город! 1 километр по России - от 12 рублей , услуги грузчика - от 300 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости