Гороскоп: стрельцам стоит сделать перезагрузку, а близнецам самое время вспомнить о себе

А что звезды приготовили для вас?

ОВЕН
 
На этой неделе проявите активность, и тогда вам без особых последствий удастся решить несколько острых вопросов, которые могут возникнуть. Близкие тоже ждут, что вы поможете им в делах. В конце недели станет легче, выходные проведите с детьми, если они у вас есть.
 
ТЕЛЕЦ
 
Удача будет сопутствовать тем, кто будет идти к намеченной цели, никого не слушая! Но будьте осторожнее, особенно за рулем. На этой неделе вас может ждать знакомство, которое изменит вашу жизнь.
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
На этой неделе самое время вспомнить о себе. Сделайте все, что вы так давно хотели: обновите гардероб, поменяйте прическу, съездите в отпуск, наконец. Тем более, что звезды подсказывают весьма романтическую поездку. Так что не жалейте на нее средств и сил.
 
РАК
 
На этой неделе можете расслабиться. С проблемами, которые, если и будут появляться, вы справитесь легко. Лучше уделите время второй половинке. Также эта неделя благоприятна для поиска новой работы. Очень вероятно, что вы сможете найти идеальный вариант.
 
ЛЕВ
 
Проведите эту неделю в кругу друзей. Вспомните, с кем вы давно не виделись, пригласите их на встречу. Отдохните душой и телом. Заботы о доме лучше переложить на плечи супруга и детей. Не все же вам нести этот груз.
 
ДЕВА
 
Приготовьтесь к тому, что вам не удастся с первой попытки добиться желаемого. В трудных ситуациях советуйтесь с близкими и друзьями. С осторожностью подписывайте важные документы и не берите кредиты. Сейчас для этого не самое лучшее время.
 
ВЕСЫ
 
Эта неделя может оказаться напряженной для семейных весов. Возможны конфликтные ситуации. Есть вероятность расставания. Не спешите принимать серьезных решений. На работе могут возникнуть неожиданные дела, будьте готовы к тому, что придется попотеть.
 
СКОРПИОН
 
В ближайшие семь дней уделите внимание делам, которые давно требовали вашего решения, иначе потом вы в них погрязнете. Серьезный разговор вас ждет с одним из членов семьи, но будьте осторожны в словах. Неверно брошенная фраза может повлечь за собой неприятности. Лучше, если не понять, то, по крайней мере, простить человека.
 
СТРЕЛЬЦЫ
 
Вас ждет напряженная неделя. Свалится сразу куча дел, на решение которых потребуется много энергии. В личных делах сделайте перезагрузку. Если у вас были претензии или обиды на партнера, простите их и начните с белого листа. Выходные можно провести на даче.
 
КОЗЕРОГ
 
На этой неделе вполне вероятны романтические отношения. Но не расслабляйтесь, на работе вас ждет много дел и суеты. В таком темпе можно легко подорвать свое здоровье. Постарайтесь не перенапрягаться, берегите себя.

Как вы поступите, если услышите плохое предсказание? Напишите в комментарии под статьей

 
ВОДОЛЕЙ
 
Если вы мечтаете об отпуске, то напрасно, дел у вас невпроворот. Постарайтесь среди забот найти время и для родных, им сейчас очень нужно ваше внимание. Если вы встретите, как вам кажется, любовь всей своей жизни, не торопитесь с решениями, подождите и внимательно прислушайтесь к себе.
 
РЫБЫ
 
Если у вас есть возможность, то начинайте откладывать деньги «на черный день». Не сорите деньгами, сейчас для этого не лучшее время. Зато теперь удачный период для борьбы с вредными привычками. Дома вас тоже ждет спокойствие и любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости