Восходящие владимирские звезды: группа Welcome back

Несмотря на юный возраст участников этой группы, можно с полной уверенностью сказать, что эти ребята точно знают свое дело. Владение инструментами, полное взаимопонимание, а главное старание и вера в успех – вот что делает их коллектив "настоящим".

Название группы: Welcome back

Создание: первые треки записаны в 2014 году

Жанр/направление: post-hardcore, metalcore (жанры тяжелой музыки)

Состав группы: Глеб Королев, 16 лет, (вокал/гитара); Влад Евстигнеев, 16 лет, (гитара/back-вокал); Семен Иванов, 20 лет, (ударные); Сергей Гуров, 16 лет, (бас).

А началось все с того, как 4 года назад, два одноклассника, Глеб Влад, начали увлекаться творчеством такого исполнителя как Noize MC, группы Кино и Skillet. Также, они начали осваивать музыкальные инструменты (преимущественно гитару) и давать концерты в школе, которых было проведено уже более шести (правда, ни один пока не был сыгран в полном составе)

 - На тот момент у нас не было ударника, а басист играл с переменным успехом, - рассказывает Влад (он же гитарист). - Но после долгих «потерь и находок» был создан идеальный состав.

Для некоторых участников группы это уже не первый коллективный опыт. Но как отзывается Семен (ударные), этот – самый продолжительный. Также, сплоченность коллектива подчеркивают и рассуждения о том, что быть полезными друг для друга – приятно. Еще один плюс к атмосфере!

Все треки, которые уже были выпущены, пока что можно назвать только demo-треками. Из них The Rain, Your Eyes, а также каверы на «все подряд».

А каких восходящих звезд Владимира знаете вы? Напишите в комментарии под статьей

О своих успехах группы отзывается скромно. Недавно, они снова выступали в школе, где играли кавер на песни «Батареи» группы Нервы. Они считают это первым вполне удачным выступлением. Самый большой концерт, который ребята успели дать, состоял из четырех песен. Все это зрители могли наблюдать на школьном фестивале «Rock Ring». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости