Гороскоп на неделю: у тельцов ожидается идеальных период, а девам надо быть осторожнее с деньгами

Кому звездные светила принесут удачу в этот раз?

Овен

В данный период вам пойдет на пользу легкое непринужденное общение. К тому же вы можете позволить себе ни к чему не обязывающий флирт. Настроение порой будет оставлять желать лучшего, поэтому постарайтесь чаще себя радовать. Например, встретьтесь вечером с друзьями.

Телец

Идеальная неделя для выхода на новую работу. Возможно интересное предложение от зарубежных партнеров или загранкомандировка. Если у вас неожиданно окажется крупная сумма, советуем поскорее приобрести недвижимость, автомобиль или компьютер.

Близнецы

Вы произведете благоприятное впечатление на нужных людей, поэтому больше общайтесь и не сидите дома. Поездки и встречи дадут хороший шанс на продвижение по службе, а новые проекты вдохновят вас на трудовые подвиги. В любви стоит набраться терпения и не торопить события.

Рак

Одиночество будет вашим товарищем в этот период. Воспользуйтесь затишьем для того, чтобы отдохнуть, подумать о будущем. Старайтесь не нервничать по пустякам и расстраиваться по любому поводу. Внимательно следите за своим питанием. Оно должно быть сбалансированным.

Вы верите лишь в хорошие гороскопы или в плохие тоже? Рассказывайте в комментарии под статьей

Лев

Сейчас стоит уделять максимум внимания деталям, чтобы не пропустить ничего важного. Вам потребуются нестандартный подход и быстрая реакция на изменяющиеся обстоятельства. Выходные проведите с родными на природе. Это поможет вам восстановить силы для дальнейшей работы.

Дева

Помните: деньги — к деньгам. Не спешите потратить все, что заработали, создайте запас и это станет гарантом финансового благополучия. Самое время купить абонемент в фитнес-центр, удалить родинки, исправить прикус, посетить спа-салон — словом, вложить средства в красоту и здоровье.

Весы

События этой недели заслуживают особого внимания, поскольку именно они определят, какой будет ваша дальнейшая жизни. Весы становятся особенно внимательными к чужому мнению, что не всегда идет им на пользу.

Скорпион

Дел на этой неделе у вас будет невпроворот. Для того чтобы ничего не забыть, нужно будет все разложить по полочкам. С отдыхом пока придется повременить. Подключайте к домашним делам всех домочадцев. Велика вероятность получения травмы - бытовой или производственной. 

Стрелец

В этот период вам нужно стараться сдерживать свои эмоции. Лучше уступить, чем выяснять отношения. Эти числа будут самыми напряженными. Настраивайте себя на то, что их нужно просто пережить, дальше все будет лучше. В выходные отправляйтесь на природу, чтобы хорошо отдохнуть.

Козерог

Неделя благоприятна для работ с недвижимостью - ремонта, продажи, покупки, сдачи внаем. Но при условии, что вы стараетесь ради благополучия всей семьи. Возобновится давно утерянный контакт, который достаточно скоро может перерасти в деловое сотрудничество.

Водолей

Уделите внимание отложенным делам. Нужна хорошая подготовка перед предстоящим «боем». Ваши способности к завязыванию полезных контактов сейчас особенно вам пригодятся. Не разменивайтесь по мелочам! Больше всего вам будут удаваться дела, связанные с долгосрочными вложениями.

Рыбы

Ищите занятие, которое смогло бы вас всецело вдохновить. Это могут быть путешествия, спортивные свершения или научные открытия. Откройте свое сердце для всего нового и интересного, активно знакомьтесь и общайтесь с иностранцами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости