Диагностика зрения поможет избежать серьезных заболеваний

Современная аппаратура клиники «Офтальма» позволит распознать болезни глаз на самых ранних стадиях.

Порой мы не спешим обращаться к специалистам, когда что-то начинает беспокоить. «Сильно не болит, значит все нормально», думаем мы и пытаемся смириться с незначительными неудобствами. А зря!

Многие заболевания глаз протекают бессимптомно. И мы о них можем и не догадываться. Лишь своевременная диагностика позволит распознать патологию даже на начальной стадии и вовремя ее локализовать. К тому же, по изменениям кровеносных сосудов и нервных тканей внутри органов зрения можно судить не только об их состоянии, но и о здоровье человека в целом. Помните, что вовремя обнаруженное заболевание вылечить не только проще с медицинской точки зрения, но и финансово менее затратно. А промедление с лечением чревато прогрессированием заболевания, а иногда и полной потерей зрения.

Центр лазерной коррекции и восстановления зрения «Офтальма» имеет необходимое оборудование для диагностики и лечения всех заболеваний глаз. С помощью современных аппаратов врачи распознают даже самые незначительные отклонения состояния Ваших глаз от нормы.

С сентября клиника «Офтальма» расширяет свои возможности по приему самых маленьких пациентов. Принимать маленьких пациентов будет еще один детский врач-офтальмолог. Ведь ранняя диагностика в младшем возрасте чрезвычайно важна. Часто проблемы, которые можно решить, к примеру, с помощью недорогих очков, родители запускают. И тогда исправлять нарушения приходится операционным путем.

Аппарат флюоресцентной ангиографии

Это оборудование позволяет исследовать сосуды сетчатки, зрительного нерва и сосудистой оболочки глаза. Благодаря аппарату врачи могут провести точную диагностику диабетической ретинопатии, глаукомы, гипертензии и ряда других заболеваний зрительных органов.

Оптический когерентный томограф

Он используется для неинвазивного исследований тонких слоев кожи, слизистых оболочек и глазных тканей. Процедура схожа с технологией ультразвукового исследования, только здесь применяют инфракрасное излучение. С помощью этого оборудования врачи-офтальмологи выявляют патологии глаза, которые не могут обнаружить другими методами, например, патологии зрительного нерва.

Совет Надежды Буровой, врача клиники «Офтальма»:

- Не стоит бояться обследования. Проходит оно безболезненно, а современное оборудование нашего Центра позволяет на ранних стадиях определить многие заболевания. В группе риска – люди старше 40 лет, это связано с возрастными изменениями зрения. Поэтому своевременная диагностика поможет избежать серьезных заболеваний.

Сделай диагностику зрения в глазной клинике "Офтальма" по адресу : г.Владимир, ул.Вокзальная , д.1А 

Тел-ны :  8 (4922) 47-14-10,32-42-30, 32-46-30, 8 (920) 929-44-44.

...

  • 0

Популярное

Последние новости