УРАЛСИБ улучшил условия потребительского кредитования

О новых условиях потребительского кредитования рассказывает Артем Иванов, руководитель Департамента розничных продаж в сети БАНКА УРАЛСИБ.

- Артем Александрович, УРАЛСИБ улучшил условия потребительского кредитования, в чем они заключаются?

Во-первых, мы увеличили максимальный срок потребительского кредита с 5 до 7 лет. Это делает наши потребительские кредиты еще доступнее и удобнее: ежемесячный платеж становиться меньше, а размер кредитного лимита увеличивается.

Во-вторых, ставки по потребительским кредитам в УРАЛСИБе снижены – это предложение относится к работникам бюджетной сферы, настоящим или бывшим клиентам УРАЛСИБа, тем, кто получает зарплату на карты этого банка, а также тем, кто обратился в банк впервые. Кредитные средства можно направить на решение любых задач – ремонт в квартире или покупку техники или мебели, приобретение дачного участка или гаража, оплата обучения в вузе, а также на рефинансирование кредитов сторонних банков.

Так, например, при сумме кредита в 150 тыс. рублей и сроке кредитования в 7 лет, размер ежемесячного платежа по специальной программе для бюджетников будет составлять 2950 руб., при условии оформления полиса страхования жизни для получения минимальной ставки по кредиту 16% годовых.

В-третьих, мы увеличили возраст заемщика до 70 лет на момент окончания срока кредита. Это должно заинтересовать самых ответственных наших заемщиков – пенсионеров.

Заявки на кредит рассматриваются в течение 1 дня, при этом не требуется никаких поручительств или залогов. Все, что нужно – паспорт, копия трудовой книжки, справка о доходах и документ, подтверждающий наличие имущества в собственности, например, ПТС на автомобиль. Для того, чтобы получить кредит, нужно подойти в ближайшее отделение УРАЛСИБа, заполнить анкету и отдать менеджеру копии документов. Если будет принято положительное решение, то кредитные средства переводятся на счет клиента.

Процентная ставка по кредиту фиксированная на весь срок кредитования и нет никаких ежемесячных или скрытых комиссий. Платить по кредиту удобнее всего через терминал УРАЛСИБа или при помощи дистанционных каналов обслуживания – Интернет-банка или Мобильного банка.

Ждем Вас в наших офисах:

г.Владимир, ул.Горького, д. 56-а 

г. Кольчугино, ул.50 лет СССР, д. 4

г. Ковров, ул. Белинского, д. 6.

г. Гусь-Хрустальный, ул. Каховского, д. 10

г. Петушки,  ул. Ленина, д. 93

г. Покров, ул. Советская, д.42

...

  • 0

Популярное

Последние новости