В розничной сети «Ростелекома» доступно комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене

Компания «Ростелеком – Розничные системы» и ESET запустили совместную акцию

При подключении к «Домашнему интернету» от «Ростелекома» действует 20% скидка на ESET NOD32 Smart Security – комплексная антивирусная защита на 3 компьютера, то есть может быть установлена на всех устройствах семьи.

Акция проходит до 15 ноября 2016 года во всех центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» на территории Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В Южном округе специальное предложение действительно только для Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей.

Получить скидку на ESET NOD32 Smart Security возможно при подключении клиента (физического лица) к любому тарифному плану «Домашний интернет» от «Ростелекома» (как к отдельной услуге, так и в пакете из двух или трех услуг), действующего на территории Центра, Юга, Сибири и Дальнего Востока.

ESET NOD32 Smart Security – комплексное антивирусное решение с функциями «Защита онлайн-платежей», «Родительский контроль» и «Антивор». В розничной сети «Ростелекома» решение доступно в коробочной версии для трех ПК, срок действия лицензии – 1 год.

«Наша специальная акция совместно с ESET NOD32 поможет защитить персональные данные абонентов «Ростелекома» от всех видов киберугроз и атак хакеров. Кроме того, покупка комплексного предложения – это всегда выгодное решение для бюджета любой семьи», - отметила начальник управления продуктов и новых направлений бизнеса ООО «Ростелеком – Розничные системы» Елена Попова.

* * *

Компания ESET — разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года. ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,0 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,0 млн пользователей, из которых свыше 3,9 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) – дочернее предприятие ПАО «Ростелеком», созданное в целях развития и повышения эффективности собственной розничной сети компании. Проект реформирования розничной сети запущен в ноябре 2014 года. Сегодня «Ростелеком – Розничные системы» состоит из 7 макрорегиональных филиалов с головным офисом в Москве. По состоянию на июль 2016 года, в РРС входит свыше 1300 центров продаж и обслуживания «Ростелекома» на всей территории России.

Основное направление деятельности компании – подключение и обслуживание абонентов «Ростелекома» – физических и юридических лиц, а также реализация дополнительных сервисов и услуг. Среди них: денежные переводы, погашение кредитов, продажа SIM-карт и обслуживание абонентов сотовых операторов, выдача заказов из интернет-магазинов, реализация страховых продуктов и услуг, лотерейных билетов, сложных технических товаров (мобильных телефонов, планшетов) и аксессуаров к ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости