Во Владимире проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Участие в соревнованиях примут более 400 гимнасток

С 22 октября во Владимире проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Николая Григорьевича Толкачева.

Они проводятся во Владимирской области ежегодно, входят в единый календарный план Всероссийских соревнований Министерства спорта РФ и пользуются большой популярностью. Соревнования проходят с 22 по 24 октября в спортивном комплексе «Владимир-Интерспорт» по адресу: Владимир, улица Егорова, 8 А.

В этом году на соревнованиях большое количество участниц - более 400 гимнасток из 30 регионов страны. Спортсменки будут состязаться в индивидуальной программе и в групповых упражнениях по программе мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и 1 спортивного разряда.

На соревнованиях выступят сильнейшие гимнастки Владимирской области: в индивидуальном многоборье по программе кандидатов в мастера спорта - член сборной команды России, воспитанница СДЮСШОР № 5 г. Владимира, кандидат в мастера спорта Анна Кузнецова, а в групповых упражнениях мастеров спорта - член сборной команды России, мастер спорта международного класса, чемпионка Европы 2015 года, также воспитанница СДЮСШОР № 5 г.Владимира Ангелина Шкатова.

Главный судья соревнований - судья международной категории, Заслуженный мастер спорта России Светлана Кагарлицкая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости