Только 3 дня скидки на новую коллекцию - до 30%

До основной волны распродаж еще целых два месяца. Но магазин стильной и современной обуви «Рикер» в ТК «Мегаторг» решил порадовать скидками своих покупателей уже сейчас

Обувь и сумки  по очень привлекательным ценам можно будет приобрести здесь уже через неделю! 

С 28 по 30 октября в магазине «Рикер» в ТК «Мегаторг» пройдет грандиозная распродажа. Все модели обуви из новой коллекции вы купите с 20-процентной скидкой! Поторопитесь приобрести осенние и зимние сапоги, ботинки и ботильоны по низким ценам.

И не забудьте о сумочке! Выберите ту, которая дополнит ваш образ. Кстати, на все сумки из новой коллекции также распространяется 20-процентная скидка.

К слову, уже сейчас витрины магазина пестрят табличками с надписями SALE. Обувь и сумки из летней коллекции стоят на 30-50% дешевле. А в дни распродажи скидка на товар достигнет рекордных 60 процентов.

Об условиях акции, времени и месте ее  проведения узнавайте на сайте: Обувь33.рф

Преимущества обуви «Rieker»:

- Обувь «Rieker    
Antistress» сделана из натуральных материалов: кожи, нубука, велюра. В ней ваша ножка сможет «дышать».

- Обувь «Rieker
Antistress» имеет колодку с широкой носочной частью, благодаря чему предотвращает усталость и боль в ногах, защищает ступни от неровностей дороги, создает чувство комфорта и легкости движений.

 - У обуви «Rieker Antistress» крепкая удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс». Она распределяет давление по всей поверхности стопы, делая шаг комфортным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости