Илья Глазов, пострадавший во время медового месяца, вернулся в родные края

Молодого человека положили в Областную клиническую больницу города Владимира.

25 октября в группе поддержки Ильи Глазова появилось радостное известие. Молодожены все-таки добились перелета и вернулись домой.

- Наконец-то мы прилетели. Дорога была очень долгой - сначала из клиники мы ехали до парома, который перевез нас на материк, затем около 9 часов мы ехали до столицы Туниса на машине скорой помощи, далее перелет через Франкфурт в Москву, - рассказывает Мария Глазова. - Илья перенес дорогу более-менее нормально. Конечно, перелет был очень трудным и долгим, но мысль о том, что мы едем в Россию и скоро окажемся дома спасала.

В московском аэропорту ребят встретила машина скорой помощи и Илью повезли в Областную клиническую больницу города Владимира, где он сейчас и находится.

Сейчас молодой человек ждет повторного обследования и заключения местных врачей, для того чтобы его направили в реабилитационный центр в Москву.

- Мы просили, чтобы его оставили в Москве, - говорит Мария. - Но нам объяснили, что для того, чтобы попасть в реабилитационный центр в столице, нужны заключения наших врачей, направления и все остальные документы, которые можно получить только во Владимире, по месту жительства.

На основании полученного заключения будет выбран центр, где будет все необходимое для его дальнейшей реабилитации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости