Гороскоп на неделю: овнам будет сопутствовать удача, а весам пора позаботиться о своем здоровье

Звезды приготовили для вас что-то особенное...

Овен

Вам будет сопутствовать удача. Некоторые надежды смогут быть реализованы благодаря друзьям, единомышленникам и покровителям. Время подходит для решения финансовых вопросов, особенно если они связаны с покупкой или продажей недвижимости.

Телец

Период благоприятен для того, чтобы завести новые контакты. Не исключено, что приятное знакомство перерастет в романтические отношения. Удачное время для расширения перспектив, связанных с сотрудничеством, партнерством, творческими союзами.

Близнецы

Вас ждет обилие работы, которая может принести неплохую выгоду. В этот период старайтесь не провоцировать вражду в других людях. Конфликты могут быть острыми, особенно если они связаны с судебными делами.

Рак

У вас проснется желание чаще посещать развлекательные и публичные мероприятия. Сейчас действительно подходящий период для того, чтобы продемонстрировать себя. Вы точно получите удовольствие от хорошего времяпрепровождения.

Лев

Неделя активная и неспокойная, быстрая трата сил, но также быстрое их восстановление, хотя постоянные стрессы, эмоциональные всплески и страсти могут ослабить здоровье. Старайтесь выработать в себе внутреннюю стабильность.

Дева

Период повышенной уязвимости, так как энергия на спаде, а ваше эмоциональное и физическое состояние во многом зависит от внешних обстоятельств, отношений с людьми, наличия опоры, уверенности и спокойствия. Чрезмерные страсти и вредные привычки несут наибольшую опасность.

Весы

Эта неделя наиболее благоприятна для заботы о своем здоровье, проведения профилактических медосмотров, анализов, укрепляющих и закаливающих процедур. Физическое состояние в это время во многом зависит от наличия у вас полезных привычек и отсутствия вредных.

Скорпион

Наслаждайтесь общением и семейной гармонией. Сейчас главное—спокойствие, отдых, забота о себе любимом. Важно укрепить силы, повысить жизненный тонус — тогда вы сумеете использовать все возможности, которые предоставит вам судьба.

Стрелец

Есть шанс укрепить свои позиции на службе, наладить отношения. Время станет для вас весьма интересным и позитивным периодом, и в первую очередь это относится к развитию любовных и укреплению семейных отношений.

Козерог

Вас вряд ли ожидают большие финансовые успехи. Вы можете потратить много сил на укрепление материального положения или выхода из финансового кризиса, но сказать, что у вас от этого появится много денег, нельзя. Как появятся, так и уйдут.

Водолей

Лучше всего пойдет интеллектуальная и творческая работа в тихой обстановке. Неделя подходит для приобретения носителей информации и приспособлений для работы с ней: книг, компьютеров и программ, мобильной техники, канцелярских товаров.

Рыбы

Большая трата энергии на зарабатывание денег, активность и предприимчивость усиливают вероятность материальных успехов. Но возможна растрата сил и средств без какой-либо компенсации. Очень многое зависит от вашей самооценки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости