Наверх

10 одиноких владимирцев, которые ищут, с кем пережить морозы

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива "Pro Города"
Вместе теплее!

В морозные зимние вечера хочется, чтобы рядом был кто-то, кто может согреть тебя любовью и нежностью. Даже сильным и независимым мужчинам нужна та, с кем можно пережить холода.

"Pro Город" представляет вашему вниманию подборку одиноких симпатичных молодых владимирцев, которые в поисках спутницы жизни разместили свои анкеты на знаменитом сайте знакомств.

Денис, 24 года

Евгений, 26 лет

Егор, 25 лет

Лев, 30 лет

Олег, 29 лет

Иван, 21 год

Иван, 24 года

Артем, 30 лет

Олег, 22 года

Фото взяты с ресурса mamba.ru.

Комментарии 35

12 января 2017, 13:19 Кент
Вот как раз 5 пар и получается!
12 января 2017, 13:39 Горожанин
Кент
Вот как раз 5 пар и получается!
Тут тебе не там! Не в европах!
12 января 2017, 13:48 Снегурка
Все отстой, особенно те, что с бутылками и стаканами.
12 января 2017, 13:56 варежка
Снегурка
Все отстой, особенно те, что с бутылками и стаканами.
ага, такие дешевые понты, бутылочку на первый план - типа как "круто", блэк лейбл... и ведь главное лет-то уже не пятнадцать.
и еще ощущение возраста больше заявленного, особенно у 30-летних и у первого.
а вот заголовок верный (по отношению к большинству во всяком случае) "ищут с кем пережить морозы", и не более того. потом будут искать с кем пережить весеннее цветение, летнюю жару, осеннюю хандру и т.д.
12 января 2017, 14:34 Горожанин
А, их девушки в курсе? Или благодаря ПГ сегодня стали в курсе?)))
12 января 2017, 14:37 Петр и Семен
Лапочки какие все
12 января 2017, 15:05 Горожанка
а мне Иван понравился
12 января 2017, 16:08 Горожанка
Да уж...все с ними понятно, одним словом бабники!
12 января 2017, 16:15 фрекен Бок
Может просто альфонсы? Всякой наружности встречаются
12 января 2017, 16:29 Горожанин
Снегурка
Ага, еще вискарь наверно левый)))))
Боярышник разбавленый там
12 января 2017, 16:41 варежка
Снегурка
Ага, еще вискарь наверно левый)))))
ну почему сразу левый. возможно коньячный напиток, разлитый в оставленную специально бутылку. а может и реальный, купленный в дьюти-фри или в метро. просто у некоторых есть эти комплексы и показуха ерундовая.
это равносильно фоткаться с палкой колбасы тыщи за полторы например. это ж тоже недешево и "круто"
12 января 2017, 16:42 Горожанин
Горожанка
Да уж...все с ними понятно, одним словом бабники!
а ведь неопытные наивные девчонки ведутся. поначалу во всяком случае.
12 января 2017, 16:49 Бестолковый
А я не понял, а их еще и содержать надо? Кормить, согревать и т.д. всю зиму?
12 января 2017, 16:52 Баба Нюра
Ох, что деется!! Девки, смотряйте!! Поросенка держать выгоднее!!
12 января 2017, 17:29 Незнакомка
Горожанин
Боярышник разбавленый там
Чай там!!! Заварка после праздников недопитая...
12 января 2017, 18:15 Горожанка
Горожанин
а ведь неопытные наивные девчонки ведутся. поначалу во всяком случае.
Ну ничего, плохой опыт тоже опыт) а им как бонус реализовать свои амбиции) чтобы был ориентир в жизни)
12 января 2017, 18:16 Горожанка
Горожанин
а ведь неопытные наивные девчонки ведутся. поначалу во всяком случае.
Ну ничего, плохой опыт тоже опыт) а им как бонус для реализации своего самолюбия)
12 января 2017, 18:17 Горожанка
Горожанин
а ведь неопытные наивные девчонки ведутся. поначалу во всяком случае.
Два раза ответила, извиняюсь.
12 января 2017, 18:54 Ради пищи для ума.
Наглядное отражение общества, когда без следствия и разбора припишут любые ярлыки к совершенно незнакомым людям. Это в первую очередь отражение ваших родителей, их воспитания и в конечном итоге вас самих. Но не забывайте, рано или поздно точно такое же общество не задумываясь заклеймит и вас. На сколько же нужно быть глупым и беспринципным человеком, что-бы говорить хоть что-то о незнакомых вам людях. И интернет кстати, это точно такое же отражение реального мира, где сидят точно такие же люди, с точно такими же целями. Взрослые люди, эх, стыдно должно быть, стыдно.

Это Я к слову о комментаторах, кстати.
12 января 2017, 21:49 фрекен Бок
Кормилец. ЧайкУ не желаете отведать?
12 января 2017, 22:09 клапан
Горожанка
Два раза ответила, извиняюсь.
ничо страшного. повторение - мать учения. )))
12 января 2017, 22:12 глюкоза в мозг
Ради пищи для ума.
Наглядное отражение общества, когда без следствия и разбора припишут любые ярлыки к совершенно незнакомым людям. Это в первую очередь отражение ваших родителей, их воспитания и в конечном итоге вас самих. Но не забывайте, рано или поздно точно такое же общество не задумываясь заклеймит и вас. На сколько же нужно быть глупым и беспринципным человеком, что-бы говорить хоть что-то о незнакомых вам людях. И интернет кстати, это точно такое же отражение реального мира, где сидят точно такие же люди, с точно такими же целями. Взрослые люди, эх, стыдно должно быть, стыдно.

Это Я к слову о комментаторах, кстати.
"На сколько же нужно быть глупым и беспринципным человеком, что-бы говорить хоть что-то о незнакомых вам людях." - настолько же глупым, насколько можно полуграмотно судить незнакомых людей со своим "неоспоримым" мнением и говорить что-то о воспитании и родителях.
12 января 2017, 22:51 Горожанка
клапан
ничо страшного. повторение - мать учения. )))
А вас случаем нет в это 10 красавцев??
12 января 2017, 23:05 клапан
Горожанка
А вас случаем нет в это 10 красавцев??
к счастью нет. я за реальное общение и знакомства.
13 января 2017, 09:40 Бусинка
Давайте уж сразу ссылки на их анкеты) Благодаря интернету создано немало счастливых семей, ведь не все проводят свободное время в общественных местах, в библиотеку нынче ходить не модно) Привлек внимание Артем и парень на самой первой фотографии)))
14 января 2017, 10:26 Кент
Ну что, голубки, разбились по парам? Согрелись?
16 января 2017, 21:07 Горожанин
Кент
Ну что, голубки, разбились по парам? Согрелись?
Тебя ждут
09 марта 2017, 21:58 Блондинка Ксю
А Артема 30 как-то можно найти ? ) пару ласковых передать нужно )
09 марта 2017, 22:00 Блондинка Ксю
мимо проходил
О, 8 из 10 вышепоказанных поставили палец вверх. Осталось две штуки.
Верно мыслите ог
15 марта 2017, 08:53 корица
Блондинка Ксю
А Артема 30 как-то можно найти ? ) пару ласковых передать нужно )
Вот и мне нужно пару ласковых передать )))1500 сообщений и человек исчез )
20 марта 2017, 08:30 Блондинка Ксю
корица
Вот и мне нужно пару ласковых передать )))1500 сообщений и человек исчез )
Корица, как с вами можно связаться ? Напишите на почту aaa666aaa666aaa@bk.ru
22 марта 2017, 15:39 царь
корица
Вот и мне нужно пару ласковых передать )))1500 сообщений и человек исчез )
Девчушки Блондинка Корица зачем он вам здался ? Пропал и радуйтесь туда ему и дорога. Аминь. Нормальный мужик вам не нужен ?