Житель Камешково ограбил пять магазинов города

Житель Камешково ограбил пять магазинов городаиз архива Pro Gorod

Мужчина признался в содеянном

В Камешках возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении пяти краж.

С августа 2016 года по январь текущего года, подозреваемый, взламывая пластиковые окна, неоднократно проникал в помещения различных магазинов, расположенных на территории города Камешково, откуда совершал кражи денежных средств и материальных ценностей.

Анализ преступлений показал, что к совершению всех преступлений причастен один и тот же человек. Подозрения пали на неоднократно судимого 31-летнего нигде не работающего местного жителя.

11 января текущего года злоумышленник был задержан сотрудниками полиции при попытке совершить очередное преступление. Как и в остальных случаях, мужчина, взломав пластиковое окно, проник в помещение и попытался совершить кражу имущества, однако не смог довести преступление до конца, так как был оперативно задержан.

Задержанный дал признательные показания. В настоящее время уточняется общий материальный ущерб, причиненный камешковским предпринимателям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости