Букет ко Дню всех влюбленных: как удивить свою половинку?

Флористы "Флора-Центра" знают секреты составления идеального букета

Совсем скоро владимирцы будут отмечать самый романтичный праздник в году - День святого Валентина. Главный атрибут Дня влюбленных - это цветы, которые помогают мужчинам выразить теплые чувства и признаться в любви своим половинкам. Каждому мужчине хотелось бы удивить свою женщину красивым и необычным букетом, но оказавшись в цветочном магазине представители мужского пола зачастую теряются. "Какой букет выбрать?", "Какие цветы ей больше нравятся?", "Взять готовый букет или составить нечто необычное? И как это правильно сделать?"

Артем Куликов, горожанин:

- На каждый праздник я дарю своей девушке красные розы. Уверен, ей приятно, но иногда хочется удивить ее, но я не знаю, как. В цветах ничего не понимаю, букеты составлять не умею, а брать готовые рискованно - вдруг ей не понравится цветовая гамма или что-то еще? Сотрудники магазина наверняка обычные продавцы, и знают не намного больше, чем я.

В магазине "Флора-Центр" с такими проблемами вы точно не столкнетесь. Консультанты регулярно проходят мастер-классы у профессионального флористов, таких как Ольга Шарова и Роман Шпенгауэр, которая обучает их всем тонкостям цветочного дела.

- Составить неповторимый букет, которая понравится конкретной женщине - это целое искусство, которое включает в себя не только ее вкусы. Здесь важно все: характер, интересы, темперамент, даже стиль в одежде. Поэтому если вы не знаете, какие цветы нравятся вашей спутнице - не беда. Мы поможем составить такой букет, который ей обязательно понравится, запомнится надолго, и который ей захочется с гордостью показывать подругам, - рассказывает Валентина Орлова, флорист магазина "Флора Центр".

Если вы хотите, чтобы букет, подаренный вами на День всех Влюбленных стал не просто приятным знаком внимания, а настоящим украшением праздника, приходите за помощью к флористам магазина "Флора-Центр".

...

  • 0

Популярное

Последние новости