Владимирского депутата Григория Аникеева могут отправить "на фронт"

Владимирского депутата Григория Аникеева могут отправить "на фронт"из архива "Pro Город"

Весной 2017 года для депутатов Госдумы планируют организовать военные сборы

Григорий Аникеев вместе со своими коллегами, депутатами Госдумы, может отправиться на военные сборы. Как сообщают наши коллеги из "Интерфакс" со ссылкой на заместителя министра обороны Николая Панкова, точные сроки проведения военных сборов будут согласованы в ближайшее время.

- Сборы мы проводим регулярно, планируем проводить сборы и с нынешним составом Государственной думы - мы это сделаем весной, - рассказал замминистра обороны РФ, отвечая на вопросы депутатов. -На заседании Госдумы уже обсуждался законопроект, вносящий поправки в действующий закон "О воинской обязанности и военной службе", которые рассматриваются в первом чтении.

Кроме того, Росгвардия проведет курс боевой подготовки для депутатов и сенаторов 20 февраля, - сообщает "Российская газета". Обучение продлится один день в 21-й бригаде оперативного назначения Центрального округа войск национальной гвардии РФ. В акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества, примут участие около 60 человек.

Получил ли владимирский депутат "повестку на сборы" - пока неизвестно. Но, мы уверены, что Григорий Аникеев отлично покажет себя на военном мероприятии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости