Топ-7 нестандартных вещей, которые невероятно возбуждают мужчин

Топ-7 нестандартных вещей, которые невероятно возбуждают мужчинкадр из фильма "Сумерки"

Самое время порадовать своих защитников!

Уже давно не секрет, что черное кружевное белье и совместный просмотр эротических фильмов очень возбуждает мужчину. Однако порой любой мужчина начинает хотеть перчинку в отношениях. Есть очень неожиданные вещи и запахи, которые могут возбудить вашего партнера. 

Запах тыквенного пирога

Дамы, забудьте Шанель №5! Чикагский исследовательский цент выяснил, что запах свежеиспеченного тыквенного пирога вкупе с ароматом лаванды вызывают увеличение притока крови к мужскому половому органу аж в 23 раза сильнее других ароматов! Оказывается, тыквенный пирог ассоциируется с едой, загородной прогулкой, свежим воздухом, что очень расслабляет мужчину, отвлекает от проблем. Почему бы на субботний ужин не предложить любимому супругу тыквенный пирог, украшенный веточкой лаванды. Возможно, десерт вы будете доедать в спальне.

Страх

Сильные эмоции очень возбуждают. Ученые из Колумбийского университета провели одно интересное исследование: одну группу мужчин оставили спокойно стоять на берегу реки, другую же группу отправили пройти по шаткому и ветхому мосту на высоте более 500 метров над рекой. Затем опрос проводила эффектная женщина. Оказалось, что выброс адреналина повлек за собой такой же выброс тестостерона. Мужчины, подвергшиеся экстремальным испытаниям, были более возбуждены, чем те, кто спокойно стоял на берегу.

Очки

Часто женщины с плохим зрением отдают предпочтение линзам, а не очкам. И напрасно! Женщина в очках, корректирующих зрение, по мнению мужчин, выглядит сексуально и пробуждает в представителях сильного пола самые тайные желания.

Молнии и пуговицы на платье

Платье с молнией или пуговицами во всю длину – это отличная приманка для мужчин. Еще задолго до наступления момента близости мужчина, глядя на вас, будет представлять, как легко и быстро расправится с застежками на вашем платье.

Конский хвост

Волосы, зачесанные назад и собранные в хвост, также довольно соблазнительное зрелище для мужчин. Такая прическа ассоциируется у них со строгой учительницей или актрисой из фильма для взрослых, что очень будоражит воображение.

Длинные ногти

По статистике 80% мужчин получают истинное удовольствие от легких прикосновений к телу ногтями. Именно поэтому царапины на спине часто указывают на то, что у мужчины была горячая ночка.

Рюши и бантики

Не стоит думать, что мужчины холодно относятся к нижнему белью и отдают большее предпочтение обнаженной партнерше. Красивый комплект белья в сочетании с чулочками способен пробудить даже в спокойном мужчине тигра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости