Жительница Владимира едва не осталась калекой после косметической операции

Обычная мини-операция обернулась ужасными проблемами для женщины

В декабре 2015 года жительница Владимира обратилась в одну из клиник города и заключила договор на проведение операции по подтяжке лица. Женщине необходимо было установить четыре специальных фиксирующих нити. Общая стоимость процедуры составила 70 тысяч рублей.

Операция прошла согластно намеченному плану, однако после начали происходить странные вещи. После процедуры щека женщины затвердела, а потом воспалилась, и дама была вынуждена обратиться в ОКБ, где ей посоветовали сделать операцию в отделении челюстно-лицевой хирургии. Вооружившись заключением доктора, горожанка явилась в косметологическую клинику, а те срочно направили женщину лечиться в Москву, где ее и прооперировали и удалили одну из нитей.

Женщина подала в суд, потребовав моральную компенсацию и оплату за лечение. Ленинский районный суд встал на ее сторону, но клиника подала апелляцию. Однако Владимирский областной суд на днях оставил решение без изменения - теперь доктора обязаны выплатить пострадавшей от их рук женщине 82 тысячи рублей - как за неудачное лечение, так и за прочие убытки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости