Покупайте электротовары в розницу на оптовых условиях!

Покупайте электротовары в розницу на оптовых условиях!фото из архива "Pro Города"

Крупная оптовая компания «Ампер» открыла оптово-розничный центр

Лампочки, розетки, провода, выключатели, трансформаторы, удлинители, счетчики — с необходимостью покупки электротоваров рано или поздно столкнется каждый по разным причинам, будь то ремонт, покупка квартиры или просто сгоревшая розетка на кухне.

Однако любой электромонтаж требует специальных знаний и углубленного понимания того, какой товар нужен именно вам. Тонкостей много: диаметр и длина провода, количество Ватт или Вольт и многое другое.

У обычного человека от всего этого голова пойдет кругом, поэтому оптовая компания «Ампер» решила облегчить жизнь горожанам: во Владимире появился оптово-розничный центр, где представлен весь спектр электротоваров, от розетки до сложного промышленного оборудования: электронасосы, электродвигатели, стабилизаторы и т.д. Любой клиент сможет приобрести необходимый ему товар в розницу, но при этом на оптоых условиях: по соответствующей, более демократичной цене, и с консультацией опытного специалиста.

«Ампер» - громкое имя на оптовом рынке электротоваров. Предприниматели, управляющие компании и коммунальные хозяйства Владимира и области знают, что здесь можно купить все, что нужно для электромонтажа.

Преференции для оптовых покупателей, как правило, выражаются в двух аспектах:

1. Цены значительно ниже, чем на розничные товары

2. Торговлей занимаются не просто продавцы-консультанты, а опытные специалисты в сфере электромонтажа

«Ампер» уникален тем, что предлагает эти же условия розничным покупателям. Кроме того, для всех клиентов действует акция — за любую покупку вы получаете купон на следующее приобретение электротоваров в магазине «Ампер» со скидкой от 5 процентов и выше!

В магазине представлен широкий выбор светодиодных ламп, которые позволяют экономить до 50 процентов электроэнергии. Совершите покупку в «Ампер» и получите одну из таких ламп в подарок*

*подробности акции уточняйте в торговой точке

...

  • 0

Популярное

Последние новости