Три мема, которые появились в 2017 году и обрели бешеную популярность

Три мема, которые появились в 2017 году и обрели бешеную популярностьlivegroups.ru

Их знает каждый и довольно часто использует как в виртуальной, так и в реальной жизни.

Не смотря на то, что мемы из нашей подборки появились лишь в этом году, но уже успели распространится по всей России и обрести бешеную популярность.

1. Великий и могучий русский язык и #сказочноебали

Двусмысленный хештег бывшей жены Стаса Пьехи взорвал Сеть. Девушка поделилась со своими подписчиками снимками с отдыха на Бали, сопроводив их забавным хештегом. Скриншот публикации Натальи в течение суток заполонил ленты соцсетей!

2. Слово не воробей или "на донышке"

Новый мем На донышке появился в результате скандальной истории Дианы Шурыгиной, освещенной в передаче Пусть говорят. Выставляющая себя жертвой изнасилования Диана Шурыгина среди прочего призналась, что в тот роковой вечер она употребляла водку. Но чтоб сгладить это признание, уточнила, что пила немного, на донышке. Что интересно, популярность завоевало не столько само признание, сколько изображение Дианы в тот момент, когда она выдала эту фразу.

3. Милый и обаятельный мужчина мечты - Ждун

Ждун — это имя, которое пользователи Рунета придумали для скульптуры голландского художника Маргрит Ван Брифорт. Непонятное существо похоже одновременно на тюленя, слона и гигантское насекомое. Автор скульптуры дала своему творению имя Гомункулус Локсодонтус — человекоподобный слон. По словам Маргрит, она вдохновлялась людьми, сидящими в очереди к врачу, и залами ожидания.

А какие мемы больше всего любите вы и почему? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости